Амадеус

Салон красоты
  • Белореченская, 7
  • Белореченская 60 м

Оказался с утра на ул. Белореченской, было свободное время, нужно было подстричься. После поисков в дубль гисе нашел данный салон красоты. Звоню говорю стрижка мужская сейчас можно? Сначала говорят нет есть время только завтра (Парикмахер-стилист), но вы можете сейчас к парикмахеру первой категории, спрашиваю в чем отличие говорят у мастера "чуть" меньше опыта. Соглашаюсь, прихожу в процессе оказывается мастер вообще ученик и как по моим ощущениям работает не более недели. В конце сам указывал на изъяны стрижки и мастер пыталась их устранить, но благо её на помощь пришел более опытный мастер и говорил что нужно делать.

Места очень мало в итоге чтобы вместо того чтобы смотреть в зеркало как меня стригут я смотрел в угол... мастер меня так задвинул чтобы не мешать другому мастеру, соответственно опоры под ногами не оказалась, ноги были практически на весу 1,5 часа, все затекло.

Не совсем приятные чувства после посещения данного места.

Администратор на выходе конечно извинилась что стрижка длилась так долго.

• Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. По существу можем сказать.1. Мастер стажер с опытом 1.5 года, работает ТОЛЬКО ПОД РУКОВОДСТВОМ стилиста с опытом работы более 20 лет.2. Всех предупреждаем, сто мастер стажер( но не ученик- тк у нее есть документы об официальном оконченном обучении) 3. Места в салоне действительно мало, мы расширяемся только в этом году, но те клиенты, которые к нам ходят 15 лет- вполне довольны сервисом и качеством. Запись у нащих стилистов на 3 недели вперед, будем рады Вас видеть у наших опытных мастеров, и будем рады окончательному отзыву о конечном результате и соответствии цены стрижки в 500 руб полученному результату. Заранее благодарны за ответ, директор, Астрецова Анна