Амадеус

Салон красоты
  • Белореченская, 7
  • Белореченская 70 м

Напишу о последнем опыте и новой для меня процедуре.

Напишу о последнем опыте и новой для меня процедуре.

По советовала мне парикмахер еще несколько лет назад восстановление волос по системе Nioxin с пилингом и соответствующим уходом. И вот я созрела и пришла. Приходила два раза. Первый просто на диагностику, а второй уже на саму процедуру, которая также начиналась с диагностики. Диагностика это компьютерный просмотр волос и кожи головы. Далее шел выбор системы, сам процесс пилинга, далее уход шампунем и нанесение кондиционера. Приятные ощущения холодка от мяты меня расслабили в жаркий летний день. И последним штрихом была маска и сушка волос.

Прекрасная и заботливая мастер Алена была очень внимательна ко мне как клиенту, и все делала профессионально с особой бережливостью.

Администратор Ирина в это время взяла на себя обязанности и по присмотру за моим достаточно активным ребенком. Благодарю за прекрасный сервис и качество услуг. Я получила прекрасный уход, мои волосы как будто проснулись ото сна и наполнились сиянием и мягкостью! Плюс я сама получила моральное удовольствие от посещения салона. Рекомендую!