Амалия

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Если хотите сделать качественный маникюр и покрытие ,обходите это место стороной .Освещение ужасное мастер не видит не прокрашенных участков ,около лунок нанесение не ровное.И на одном ногте образрвался пузырь(не до сушили видимо) .Пришлось переделывать все.Работаю в сфере где на руки обращают внимание .

В салон "Амалия" требуеться парикмахер-универсал срочно!!!обращаться по тел 89617782808 Гульнара. ОПЛАТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Людмила Бахилина написала 2 отзыва об этом месте

Отличная парикмахерская и отличный мастер Гульнара. Весёлая, общительная, стрижёт быстро и качественно. За разговором время пролетело незаметно. Спасибо, теперь только к вам!

С апреля владелец другой в парихмахерской "Амалии" зовут Гуля.Хожу и вожу детей год уже к этой девочке,качественно стижет,делает легкие красивые прически,дружелюбная,веселая,широкой души человечек,я рекомендую и деткам и взрослым ходить именно туда.Гуляша вы просто молодец😊

Людмила Бахилина написала 2 отзыва об этом месте

Стрижка мне очень понравилась рекомендую качественно и быстро но маникюр с покрытием пронасила очень мало всего 7 дней