Амалия

Салон красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

В салон "Амалия" требуеться парикмахер-универсал срочно!!!обращаться по тел 89617782808 Гульнара. ОПЛАТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Людмила Бахилина написала 2 отзыва об этом месте

Отличная парикмахерская и отличный мастер Гульнара. Весёлая, общительная, стрижёт быстро и качественно. За разговором время пролетело незаметно. Спасибо, теперь только к вам!

С апреля владелец другой в парихмахерской "Амалии" зовут Гуля.Хожу и вожу детей год уже к этой девочке,качественно стижет,делает легкие красивые прически,дружелюбная,веселая,широкой души человечек,я рекомендую и деткам и взрослым ходить именно туда.Гуляша вы просто молодец😊

Людмила Бахилина написала 2 отзыва об этом месте

Стрижка мне очень понравилась рекомендую качественно и быстро но маникюр с покрытием пронасила очень мало всего 7 дней

Я подстригалась у девушки Гульнары (по совету супруга). Он там постоянно стрижется, нравится, что быстро и аккуратно))) Я также осталась очень довольна, главное, что волосы после стрижки легли как нужно.