Амалия

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Отличная парикмахерская и отличный мастер Гульнара. Весёлая, общительная, стрижёт быстро и качественно. За разговором время пролетело незаметно. Спасибо, теперь только к вам!

С апреля владелец другой в парихмахерской "Амалии" зовут Гуля.Хожу и вожу детей год уже к этой девочке,качественно стижет,делает легкие красивые прически,дружелюбная,веселая,широкой души человечек,я рекомендую и деткам и взрослым ходить именно туда.Гуляша вы просто молодец😊

Стрижка мне очень понравилась рекомендую качественно и быстро но маникюр с покрытием пронасила очень мало всего 7 дней

Я подстригалась у девушки Гульнары (по совету супруга). Он там постоянно стрижется, нравится, что быстро и аккуратно))) Я также осталась очень довольна, главное, что волосы после стрижки легли как нужно.

Уже несколько лет подстригаюсь у Гульнары, цены всегда приемлемы, подстригает очень хорошо и достаточно быстро, очень дружелюбна и общительна.