AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Была снова. Сначала расстроилась что поменяли часть сотрудников. Но когда пояснили причину замены, убедилась в ответственном отношении к здоровью клиентов.

Делал массаж индус. Не запомнила имени к сожалению. Кроме релакса предложили и сделали омолаживающий массаж лица. В зеркале увидела себя как в 2012 году. И это один сеанс!

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв и Ваше постоянство. Рады Вам всегда, в удобное для Вас время.

С уважением,

наш Коллектив.

guanas написала 2 отзыва об этом месте

Была около двух недель назад. Сам салон не очень большой. Персонал отзывчивый и вежливый. Массажист который делал массаж часто интересовался о самочувствие. Осталась довольна самим массажем. Во время массажа успела уснуть, когда делали массаж камнями. Порадовала цена. Если будет время, то загляну к вам снова

Добрый день! Мы будем всегда рады видеть Вас в удобное для Вас время. И будем благодарны, если Вы пополните ряды наших постоянных клиентов.

Отдельное спасибо, что нашли время написать о Вашем впечатлении от посещения нашего салона.

С уважением, Коллектив салона.

Отличный массажный салон. Приветливые специалисты, проявляют заботу и внимание к клиенту. Учитывают все пожелания скаченные до и во время сеанса. Особое спасибо за биоэнергитический курс, специалисту своего дела, Сергею. Качество услуги оправдывает цена.

Здравствуйте, Елена !

Приятно слышать, что вам понравилось в нашем салоне! Спасибо за Ваш тёплый отзыв, будем ждать вас снова в удобное для вас время!

С Уважением, коллектив салона AmanDelice.