AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв. Рады что смогли Вам немного помочь в подготовке к отпуску. Желаем Вам хорошего отдыха. Будем всегда рады видеть Вас в удобное для Вас время.

наш Коллектив.

За две недели до отпуска сорвал спину. Перспектива лететь в отпуск с больной спиной не особо радовала. Супруга подсказала обратиться в этот салон. За семь сеансов вернулся в рабочее состояние. Слетал в отпуск и ни в чем себя не ограничивал. Расположение , стоимость и уровень услуг замечательный. Отдельное спасибо Сергею Николаевичу.

Здравствуйте Руслан! Благодарим за ваш хороший отзыв, мы будем всегда рады видеть вас в удобное для вас время. И поздравляем вас с хорошо проведенным отпуском.

С Уважением , Коллектив Amandelice

День добрый, Мария!

Благодарим за прекрасный отзыв и ждем Вас снова в удобное для Вас время.

Здравствуйте Анфиса!

Спасибо за теплый отзыв. Ждем Вас в удобное для Вас время, будем рады увидеться снова.

наш Коллектив

Только закончила курс антицеллюлитного массажа у мастера Сергея. 10 занятий с интервалом в 1 день. Осталась полностью довольна результатом. Цены не кусаются.

Добрый день Светлана!

Спасибо за Ваш отзыв. Будем всегда рады видеть Вас в удобное для Вас время на другие процедуры.