AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте Анфиса!

Спасибо за теплый отзыв. Ждем Вас в удобное для Вас время, будем рады увидеться снова.

наш Коллектив

Только закончила курс антицеллюлитного массажа у мастера Сергея. 10 занятий с интервалом в 1 день. Осталась полностью довольна результатом. Цены не кусаются.

Добрый день Светлана!

Спасибо за Ваш отзыв. Будем всегда рады видеть Вас в удобное для Вас время на другие процедуры.

наш Коллектив.

Ну просто здорово, что можно так хорошо отдохнуть и привести себя в тонус за приемлемые деньги. Начала с тайского массажа, и очень понравилось как делала массаж женщина (не запомнила имени к сожалению). А потом курсом антицеллюлитного Сергей привел меня в необходимую к сезону форму. Уютно, и как то действительно по домашнему. Успехов вам.

День добрый Татьяна.

Спасибо за замечательный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в удобное для Вас время.

наш Коллектив

Отличный уютный массажный салон. Ходила на тайский массаж+стоун. Массажисты приветливые, добродушные и заботливые. Процедура очень понравилась! Желаю салону расширения, процветания и множества довольных клиентов.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда будем рады видеть Вас снова у нас.

наш Коллектив

Хороший салон. Отдельное спасибо Сергею Николаевичу! Дважды была на релакс массаже. Салон не очень большой, но чистый и уютный. Процедура сделана на хорошем уровне, после сеансов сон как у младенца. Радуют демократичные цены и акции.

Здравствуйте. Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы рады, что уже дважды Вы остались довольны посещением нашего салона. А ваш крепкий сон для нас является отдельным комплиментом. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, коллектив студии Amandelice.