AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 210 м

По купону с подругой пошли на массаж в этот салон. Массаж нам обошелся по 500 рублей. Я не ожидала, что за такие деньги можно получить такое удовольствие. Полтора часа меня мяли (делала девушка Айя), гладили, укутывали ноги горячими полотенцами (очень приятно). Массаж делали от кончиков пальцев на ногах до головы. Меня просто распластало на кушетке, если бы в конце она не спросила, как я себя чувствую, я бы там и ночевать осталась. В общем, удовольствие мне реально доставили. После массаж предложили чай с конфеткой. Ребята за 500 рублей - это божественно. Кстати, я спросила будут ли еще скидки, они сказали -будут, так как салон только открылся, и они привлекают клиентов. Салон маленький, массаж делают в полумраке, но все чистенько, повсюду свечи и благовония, расслабляющая музыка.
Теперь вот о чем. Подруге массаж делал молодой человек, и она так и не смогла расслабится (стеснялась), поскольку раздевают там полностью, и предлагают одноразовое белье!!!Трусики, которые сложно назвать трусиками). Так что лучше возьмите свои запасные. И девчонки, кто стесняется, записывайтесь к девушке. Массаж делают с маслом, оно очень приятно пахнет, душа нет, но в конце масло не оставляет ощущение липкости и жирности. До дома спокойно можно доехать. Что касается, писали, что невозможно дозвонится, то они перезванивают в любом случае.
Массаж очень понравился, пойду еще обязательно!!! Надеюсь второй раз будет такой же божественный!