AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 220 м

Купили с любимым купон, пришли сюда на тайский оил массаж и фут массаж. Все про все,включая оодноразовое бельё 600р с человека.
Ну,за такую цену,адекватно оценивая никаких вау не ждали. Достаточно было б пусть скромного но чистенького салона,да сносного массажа.
По итогу приходим,настроение прекрасное, в ожидании релакса.
Салон малюсенький,бывшая квартира переделанная,провожают нас в комнату для массажа, там помимо кушеток массажных,вешалки да маленького столика ничего. А на стенах огромные зеркала, прям мини зеркальный лабиринт. Вот только зеркала грязнюющие. Вот понимаю скромно,не страшно,но помыть то зеркала можно? Ладно,фиг бы с ним, главное ж релакс поймать
Переоделись,легли, массажист заходит,спрашивает мол есть ли ушибы,травмы,варикоз...ну думаем,круто,знает человек свое дело. Мне начинает делать парень,мужчине моему-девушка. Я такая значит собралась расслабиться, но тут понимаю,с первых прикосновений,что массаж вот вообще не тайский. Даже не так,это вообще не массаж. Вот родных своих бывает просите спину помять,болит чего то,устала. Вот в этом салоне массаж хуже,чем ваши бы родные сделали. Ну ладно,лежу, пытаюсь все-таки расслабиться...ни фига не вышло-ну ладно б массаж,но когда тебя тупо чего то гладит да мнет какой-то мужик...не до расслабления. Славу богу час прошёл, выходим,состояние разбитое,будто только только проснулись после бессоной ночт...любимому моему тоже не понравилось. Говорит расслабился. Вот только массаж закончили так сразу выдохнул.
Ну да бог с ними, уже забыли. НО пришли вечером домой-а у меня около позвоночника таак болит,то ли мышца,то ли как будто ушиб по ощущениям. А у мужчины моего вся спина в мелких царапинах. Отличный массаж! Ничего не скажешь. Чеков никаких, идти ли ругаться не знаю(( не рекомендую никому горе-массажистов. Категорично. Отвратительно просто!