AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 200 м

Первое впечатление складывается по "одежке", в этом заведении по крыльцу, чтобы взобраться на которое, нужно быть проворным. Оледеневшие ступени преодолеть смогла не с первой попытки. Зацепившись ногтями за стену, "Эверест" был пройден. Но дверь оказалась заперта изнутри, непередаваемое ощущение, что меня здесь "ждут". Спускать я уже не стала, так на крыльце.
Дверь отворилась, На ресепшене был молодой человек, с его слов "турок". Турков видела ни раз, но таких ни разу. Он сам себя назначил моим массажистом, других вариантов предложено не было. Купила плавки для массажа, которые оказались чисто символическими (стринги). Заявлено было, что будет тайской массаж. Какой-то массаж был, но совсем не тайский.
Мальчик, назвавшийся Адемом, при массаже слишком много внимания уделял моей пятой точке. Лежа на животе я не могла наблюдать за действиями массажиста, поэтому только основывалась на своих ощущениях. В начале я думала, что мне кажется и мерещится, но чувствовала как к моим интимным местам прикасаются (списала на случайность или на прикосновение одеждой), чувствовала дыхание этого массажиста в тех местах. А все места "прикрыты" были трусиками, купленными в этом же салоне. Вот так и лежала напряженная в догадках, кажется или нет. Перевернувшись на спину, увидев как низко наклоняется Адем, и что массаж делается не только руками, но всем телом, скользя по моему. После этого массаж был завершен по моей просьбе. До машины я бежала так, что даже не заметила, как спустилась с этого скользкого крыльца.
Настоятельно не рекомендую этот салон, здесь вводят в заблуждение клиентов. Этот салон, видимо, специализируется на оказании интим услуг или мне просто повезло с озабоченным массажистом.

• Вам, видимо, повезло больше, нежели мне. Я была в декабре. С Сиамом даже сравнивать не могу данный салон. В Сиаме все на высшем уровне, их техника не уступает технике массажа в самом Таиланде. Здесь же ни о какой техники тайского массажа речи быть не может. Хаотичные движения по всему телу, с особым удалением внимания интимным зонам.

• Вы первой сравнили салоны😊. Я защитила Сиам, потому что сама с ним знакома. А уж сколько мастер пропускает через свои руки, я могу только догадываться. Вам, похоже, очень понравился мастер и его руки... Раз так его защищаете😊. Прямо откровенно мастер не приставал, как все происходило, я описала выше. Я рассказала случай, который произошел со мной в этом салоне. Я была в нем один раз, больше не пойду. Если вас устраивает в этом салоне все, посещайте дальше, оставляйте хвалебные комментарии ему, и думать на что способен данный массажист смысла нет. Я написала, как все было со мной при посещении этого заведения. Может, со мной произошел единичный случай. Если же это система, тогда этим должны заниматься службы роспотребнадзора и другие органы.

• А теперь по порядку:
    1) krilatay:"...я не сравниваю салоны между собой...", до этого Вы написали: "Массаж не в первый раз делаю в этом салоне, записывалась к разным мастерам, оба делают хорошо, сравнить есть с чем, так как хожу и в другие салоны, такой как "Сиам" тоже.", поясняю еще раз - я защитила Сиам.
    2) krilatay: "У каждого есть свое мнение, для этого и существуют сайты подобные Флампу, а если Вы не умеете принимать чужое мнение, это Ваша проблема" - и это Вы пишете после моего отзыва, на который ответили сами же: "а если говорить о мастере - я не думаю, что он прямо откровенно пристает к девушкам". Я Вам и ответила, что думать смысла нет, я рассказала случай, произошедший со мной в данном салоне.

Я всего-то призываю Вас рассказать о своих реальных впечатлениях, а не думать о возможном, да еще и отвечать за действия других людей. Здесь сухой текст, эмоции Вы подключили сами. Больше логики в Ваших действиях. Тем более Вы оставили не отзыв салону, а комментарий на мой отзыв, первой вступив в диалог.

Последний Ваш комментарий я полностью адресую Вам: "Знаете я в Вас в своих комментариях не обижала, Вы же решили это сделать, ну что ж это на Вашей совести. У каждого есть свое мнение, для этого и существуют сайты подобные Флампу, а если Вы не умеете принимать чужое мнение, это Ваша проблема, советую с начала разобраться в себе, прежде чем нападать на незнакомых людей. Удачи! "