AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 210 м

Там работает тот же массажист, что и в Цигун. Придя туда, была неприятно удивоена этому факту. Цигун благодаря ему заработал свою " репутацию", видимо, решили сменить имидж)))

К счастью, мне дали выбор и, конечно, я выбрала девушку. Половину массажа она делала одной рукой, т.к. второй строчила смс😆. Ну в общем не плохо. Я на счет этого Эдуарда ( так, кажется, его зовут)... Все, что описала одна из девушек ниже - в точности!!! Догадки, напряжение, ощущение внимания к 5 точке и дыхание-вдыхание...в общем, он за такое должен приплачивать клиенткам!!!
По количеству негативных отзывов и тому, что он там еще работает, предполагаю, что он учредитель(((

• Массажиста в этом салоне зовут Эдем, хотя, похоже это тот самый озабоченный Эдуард из Цигуна. Потому что, когда я оставила свой отзыв, на меня набросилась с защитой массажиста дамочка, в комментариях которой был только хвалебный отзыв про салон Цигун, а именно массажисту.

• К счастью этот мужчина в салоне Цигун даааавно не работает, там новое начальство давно и персонал только женский. И отзывы салон не может удалить, поэтому присутствие этого "Альберта, адэма, Игоря, Васи" испортило всю дальнейшую репутацию салона.