AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 220 м

Был на массаже 1 марта и сложилось свое мнение, но уже после массажа прочитал отзывы и сделал для себя некоторые выводы. Ходил по подарочному сертификату. В салоне все очень скромно и просто, поэтому дешево. Сертификат стоил 1000 рублей. За это я получил 1,5 часа массажа и 10 минут отдыха после массажа + чаепитие. Больше времени на отдых и не нужно. Массаж делали на матрасе, который лежит на полу. Считаю, что это удобнее, чем на кушетке, но это лично мое мнение, может кто-то и не согласится с этим. Массаж делали положенные 1,5 часа, все тело хорошо промяли, получил удовольствие от массажа, особенно от массажа ступней. Считаю, что если идешь к массажисту, неважно к мужчине или к женщине, то должен довериться ему и не париться насчет "дыхания", "прикосновений" и т.п. При желании в этом салоне можно найти минусы, но я их и не пробовал найти, потому что пришел получать удовольствие от массажа и получил его.
Параллельно со мной массаж делали двум женщинам, они тоже вышли довольные. Поставил оценку 5 в первую очередь за массаж. Может быть, мне повезло, потому что массаж мне делала девушка по имени Айя.