AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 210 м

Побывали в этом горе-салоне с молодым человеком. Что можно сказать - везде грязь, особенно на полу, один раз прошлась до туалета в белых носках и они стали чёрными, но это полбеды.

Как обговаривалось в акции и перед записью, по телефону - массаж будут вести квалифицированные специалисты со стажем, а в итоге проводили их двое молодо выглядевших людей, причем совершенно непрофессионально (в сравнении с другим массажным салоном). Ноги нам вытирали дешевыми влажными салфетками "Каждый день", а используемое масло - РЕПЕЙНОЕ, то, что предназначено для волос и продается в аптеке за 30р.

Насчет самого массажа. Начнут проминать одно место, затем резко перейдет на другое, никакой симметрии в исполнении и чувствовалось, будто массажем они занимаются первую неделю. Но и это не самое страшное, мой массажист откровенно приставал ко мне, постоянно пытался подольше остановиться на ягодицах, попросту говоря, щупал их. Когда нас попросили перевернуться на живот, мне под лицо в выемку на кресле положили хоть какую-то тряпочку, а любимому пришлось положить лицо на металлическую окантовку, от чего остались некрасивые полоски и было больно долго лежать. Ну и под конец нам предоставили выбор сорта чая - зеленый, черный, красный. Мы выбрали красный, в итоге пили непонятный чай из грязно-вымытого сервиза. На блюдце лежал большой черный волос. Выбор за вами - ходить в такие "салоны" или нет.