AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 220 м

Купила купон на массаж. Внутри в принципе нормально. Но смутил матрас на полу. Похоже как на притон какой-то. Ну я пришла расслабится, поэтому на такую мелочь не заострю внимание, главное чисто. Расслабится у меня не получилось, моментами. Массажист всячески трогал за попу. Иногда, казалось,что языком касается. Но я не видела, понять сначала не могла. Пока он сам не спросил, нравится ли Вам, когда целую попу...и тогда, я поняла, что мне не показалось. Сказала, чтобы прекратил вообще.. Во время массажа, он мог сдвинуть трусы, якобы так удобнее. Когда ему указываешь, на то, что делать не стоит, чувствуется недовольство. В общем массажист немного озабоченный и пользуясь случаем лапает девушек.
Массаж камнями мне очень понравился, за это действительно стоит похвалить и за массаж спины. ОЧень долго болела спина, но после массажа прошла. Если бы не эти вольности с распусканием рук, то в целом очень не плохо.

• Нравится ли вам когда в вас войдут без спроса???!!!! :-)) :-P А может, опять подумаете, показалось!!!!Отзывы внизу читайте, желательно все и сделайте выводы.