AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 200 м
petropolina написал 2 отзыва об этом месте

Плохой массажный салон, зато САЛОН ИНТИМ УСЛУГ!
Кто нуждается: одинокие, нимфоманки, желающие разнообразить свою интимную жизнь, тогда WELCOME к массажисту-администратору АДЕМУ.
Здесь не принято спрашивать о желании клиента (даже при выборе массажиста, Адем сам себя назначает)))), весь процесс будет сведен к домогательствам и попыткам, якобы случайно, запустить свои ручонки в интимные места. На все замечания, один ответ: "ТАКАЯ ТЕХНИКА МАССАЖА". Адем на протяжении всего массажа будет тереться своим стоящим половым органов о стопы, попытается приткнуть, присунуть свой аппарат (особенно если для удобства и в строгом соответствии особой техники он присядет сверху на вас=)))). Поцелуи половых органов - это тоже техника тайского массажа - а я всегда думала, что кунилингус))). Весь "тайский" массаж будет сведен до попыток максимально возбудить клиентку с последующей попыткой оказания интимных услуг. В итоге все комментарии Адема относительно его несдержанности и напористости были из серии "...ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, АППЕТИТНАЯ И Т.П, КОЕ-КАК СЕБЯ СДЕРЖИВАЛ..." И это еще он себя сдерживал))) Этот случай, естественно, единичный (с его же слов)... =)).
Дорогие девушки и женщины, если хороший массаж, то в другой салон, если интим и сексуальные развлечения - то сюда. Прочитав все комментарии, именно к Адему, ведь другие массажисты этого салона в оказании интим услуг не замечены, тупо делают массаж, а он один развлекается))). Хотя судя по физиологии массажиста и по размерам органа, вечно тыкающегося во время массажа, супероргазма ждать не стоит))).

• Подобный отзыв читаю уже не первый раз.В голове возникает несколько вопросов:
    1.Сейчас чаще всего перед посещением любого заведения, читают отзывы. Почему же этот салон продолжают посещать?
    2.Неужели до сих пор никто не наказал этого мастера за подобные вольности? Мой муж бы как минимум разукрасил физиономию, я бы точно не оплачивала подобные услуги.
    Вообще волосы дыбом, когда читаешь подобное. По сути человек в открытую домогается, прикрываясь при этом своей профессией.
    В наше время стало довольно таки трудно найти хорошего специалиста. Я вот до сих пор в поиске, тк хотелось бы получать оздоровительную пользу от массажа, а не бояться, что тебя то ли в попу поцелуют то ли что похлеще.
    Фу, мрак!

• Отзывов не читала, пошла по купону. Мне ситуация была смешна и нелепа, неадекватных много встречается, но не на рабочем же месте блуд устраивать))) Хотя... Тут вон сколько довольных посетительниц. Поэтому считаю, что нужно интересоваться пожеланиями клиента, если не готов к интиму - делай массаж, готов - развлекайся))) К клиентам должен быть индивидуальный подход - к каждому по потребностям))). Как говорится и волки сыты, и овцу целы)))

• Я об этом заведении тоже узнала благодаря постоянным купонам, при чём на сайте купонатора отзывы в большинстве положительные)))Видимо и правда,каждому своё)

• По поводу множества положительных отзывов, так часть клиентов, наверняка, попала к другим мастерам, настоящим массажистам, а другая часть клиентов, точнее клиенток, осталась довольна Адемом.
    Дамы в возрасте уже гораздо меньше привлекают внимания мужчин, чем когда-то в молодости. А тут ... музыка, свечи, романтика, молодой человек, не Аполлон, но все же))) внимание уделяет, восхищается, возбуждает (особой техникой)))), приятные слова (а мы же, все-таки, ушками любим))), да еще и тыкается постоянно чем-то твердым, якобы случайно))). Вот такие распрекрасные. неповторимые, от которых просто нереально удержаться и пишут хвалебные отзывы Адему. А тот и рад каждый час одну и ту же сказку рассказывать, что увидел, сердце сжалось, писька встала, поэтому несдержан, и естественно с ним такое впервые))). Уходя из этого салона главное, успеть снять с ушей тонны лапши))) и прийти в сознание))).
    Missy, если посещали данное заведение, поделитесь впечатлениями.

• спасибо за отзыв. не ногой туда!

• пожалуйста, нужно прославлять такое заведение)))