AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 210 м

Сегодня побывала на массаже в этом салоне. Конечно далеко не тайский массаж, но промяли и расслабили хорошо. Приду ещё. Видимо мне повезло судя по отзывам, до меня не домогались)))Вот вопрос у меня про негативные отзывы-дамы если до вас домогаются в этом салоне почему не вызовете полицию?

• потому что, на все негодования и возмущения, массажист отвечает - что "вам показалось"!!! или "такая техника массажа!"

• Потому что даже в изнасиловании не всегда находят состав преступления (его еще нужно доказать), а домогательство-это недоказуемо. Не при помню, чтобы в нашей стране был прецедент, когда домогательства были расценены, как преступление.

• Полностью согласна с предыдущими комментариями, почему никто полицию не вызывают.
    А вы почему придя на тайский массаж и не получив его остались довольны?

• Что не тайский это меня огорчило да, но в целом массаж мне понравился. Если каждая из тех кто написала отзыв сюда, написала бы заявление в полицию был бы хот делу так как более 20 человек показаться не могло!!! Девочки пишут - не смутило, что рядом лежал муж... А почему муж тогда зубы массажисту не выбил?Почему девочки не встали и не дали в нос массажисту?

• Заявлено тайский, что сделали не тайский массаж - огорчило. По сути сотрудники салона ввели в заблуждение. Но раз массаж понравился, то можно взять на себя ответственность, забыв про огорчение, и порекомендовать салон, несмотря на то, что услуга предоставлена иная.

• Массаж по моему мнению был выполнен качественно поэтому я и поставила высшую оценку. Да и вообще когда покупаешь купон за 500 р глупо жаловаться. Когда я покупала купон я понимала что за эти деньги 100% будет не тайский массаж.

• При покупке купона понимали, что будет не тайский, но все равно огорчились. что массаж не тайский. но качественный. Где логика?...
    Я тоже по купону оказалась в салоне, и считаю, что совсем не глупо жаловаться (поделиться впечатлениями) на домогательства, т.к. в акции - тайский массаж, а не озабоченный массажист-администратор. Я так понимаю, что у нас просто были разные массажисты.

• Интересно как вы себе представляете ситуацию: девушка лежит и понимает, что массажист до нее домогается. Камер нет. Она вызывает полицию, а он отвечает, что это спа салон, и что делал все по технике. Не докажите! Один просто совет: если вам нравится такое, то пусть, если не нравится, просто встаньте и уйдите. Я бы еще деньги платила после массажа, чтобы в случае приставания, просто уйти не заплатив