AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 220 м

Давно хотела на массаж, чтоб всё как надо и по правильному. Нашли купон с подругой на гилмоне..отзывы честно не читали, и даже не думали. Решили, что раз акция есть на сайте, то организация должна быть проверенной. Выбрали сеанс массажа 2 в 1: "Бразильская попка" + "Тайский oil-массаж". Ну попку же всем хочется красивую))) Хотя, там нам сказали-что такой массаж не нужен итак с попами всё хорошо)). Работают там якобы мужчины и женщины профессионалы, женщинами там и не пахло. Ну или для нас может быть выбрали именно мужчин (хотя..).
По телефону, перед записью администратор говорил (как оказалось он же и массажист, еще и врач) - массаж будут вести квалифицированные специалисты со стажем в своем деле. По факту получилось, проводили массаж двое молодых людей, причем, по итогу мы пришли к выводу, что такой массаж можно и дома бесплатно получить)).
Бедные наши попы и ляшечки, от этих бамбуковых "метелок", зачем я на это писанулась-это больно(
В помещении везде приглушенный свет, и прохладно, периодически у меня замерзали ноги, а подружка так и не согрелась-холодно у вас ребята, ну теплее должно быть для расслабления (я думаю).
Как мне показалось, мой массажист приставал ко мне, постоянно пытался подольше остановиться на ягодицах, попросту говоря, щупал их, эти одноразовые трусы отодвигались, и такое ощущение что вообще как-будто не на мне, или соскользнули.-легкие и неудобные. Когда лежишь на животе, с выемкой для лица, не очень удобно, боялась что останется полоска на лбу, и она осталась((. Так как массаж был всего тела, мы еще переворачивались на спину, ну тут это слабо я бы назвала массажем..непоняла сути если честно.
В общем, немного по другому я представляла поход в массажный салон (Ну по телевизору то другое показывают)))) ).