AmanDelice

Массажный SPA-салон
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 220 м

Вечер добрый, всем, кто читает этот и другие отзывы! Нашла на сайте скидок этот салон, позвонила, записалась и перед выходом из дома, решила посмотреть адрес еще раз,в гугле уже, и наткнулась на фламп! ( до этого я не была зарегана на нем), и ужаснулась этим отзывам!!! Я сразу же позвонила в салон и отменила массаж, объяснив это тем, что плохие отзывы. Меня поспешили успокоить, сказав, что это все не так.но я все равно начала звонить в свои привычные салоны, куда я хожу,и не записавшись нигде, т к время было уже вечер, я снова позвонила в Amandelice и сказала,что приду с тем условием, что ко мне не будут приставать!!! (уж очень массаж я хотела, реально устала за неделю!) и.....

Я была приятно удивлена! Никакой пошлости, никаких даже взглядов или прикосновений не приличных не было.Массаж я выбрала тайский, без камней, я люблю расслабляющий. Адем, делал Всё правильно и как полагается профессиональному массажисту. Да, он проминал Всё тело,и попу в том числе, а что такого??? Разве в других салонах не то же самое делают массажистки -женщины?? (я была в другом салоне, очень популярном, дэк там мне делали массаж, женщина, еще более сексуально стараясь, чем мужчина.) В общем, Адем, на редкость приятный массажист, еще раз повторюсь НИЧЕГО ПОШЛОГО! Он делал аккуратно,каждый раз спрашивая меня о том, комфортно ли я себя чувствую. Мое тело полностью расслабилось с головы, до кончиков пальцев. И это стоит этих денег, даже очень дешево. В других салонах громких, не столько блаженства, сколько пафоса.

И еще добавлю, да, на полу матрас, ну и что?!! тем не менее там уютно настолько, насколько возможно в таком помещении (оно не большое), главное -результат!

А эти "страшные" отзывы, не удивлюсь если пишут конкуренты, поскольку сейчас кризис, а салонов много, и ПАФОСНЫЕ салоны не "вывозят", поскольку клиенты идут туда, где дешевле и также хорошо, вот и сидят написывают, гадят. Либо еще, как вариант, пишут девушки, женщины, которые мужчин не видели и закомплексованы чрезмерно или на массажи не ходили. Это обычный массаж, ничего интимного.

Так что рекомендую ОЧЕНЬ!

(кстати, скажу честно, этот отзыв попросил написать Адем, потому что я на него наехала сначала (что мол не приду и т д), а потом извинилась! Мне было стыдно немного, что я зря на человека плохо думала! Поэтому, дорогие девушки, не бойтесь, это глупо всем верить!!! Сходите сами и почувствуете невероятный профессионализм мастера. Я много где была, но теперь ходить буду только к нему.

(на самом деле, я не любитель подобных вещей, соц сети,отзывы и т д,но тут я не поленилась и написала, поскольку Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! и реально жалко парня стало, что так пишут)

И ОБРАЩЕНИЕ К КОНКУРЕНТАМ САЛОНА: как ни старайтесь, здесь все равно много посетителей и довольных клиентов, чего и вам желаю!

У кого есть ко мне вопросы- пишите.

• Вас Адем просил оставить отзыв, а меня этот "массажист" настоятельно просил - не оставлять.

Сразу поясню, что данный салон не является конкурентом (у меня иная деятельность).

С массажистом не знакома, поэтому личной неприязни к нему не имела, до момента посещения салона.

Я не закомплексованная молодая женщина, знающая что такое массаж, тем более тайский. Придя на тайский массаж - я его не получила, даже жалкого подобия не было. Но было приставание со стороны массажиста- администратора Адема.

• Ну видимо кому то больше везет в этой жизни!

( А о ком именно я говорю, пусть это останется двусмысленной загадкой!)

p.s.Всем тепла и добраа!!

• Видимо, кому-то в этой жизни везет больше - кто-то же и этим массажистом довольствуется!

• видимо, кому то и вправду везет в этой жизни! -у кого то есть время и интерес заходить на фламп, и удовлетворять свой уровень развития здесь!!!

• Поэтому вы и здесь? Удовлетворение уровня развития и еще уровня грамотности), а при наличии интереса, еще и отзыв можно оставить по просьбе массажиста)) ("...кстати, скажу честно, этот отзыв попросил написать Адем...")

P.S. Привет, из страны, где делают настоящий тайский массаж, желаю вам постичь сабай-сабай ;-))

• я понимаю, что вам платят за эти отзывы, и вы так самоотверженно и грамотно (!!!!!) пишите их,+ успеваете оперативно мне отвечать, но нельзя же настолько не иметь свою точку зрения!!!

я вижу, что вызвала бурный интерес, ты пиши пиши, меня улыбают твои ответики)

• даже на отдыхе вы негатив свой распространяете)) видимо, такой отдых!! у всех нас есть ситуации, когда надо на кого то "слить" что то, похоже я нашла тебя, дорогая))

• Нашу компанию отдыхающих очень радуют ваши отзывы, про оперативность ответов и бурную реакцию (оперативность - это мобильность, а бурная реакция это уже по вашей части - на 1 мой комментарий - 2 ваших))) и особенно про плату за отзывы (когда сами пишете по просьбе "трудящегося")), про отсутствие точки зрения (снова отзыв оставлен по просьбе массажиста))))

А отдых как всегда прекрасен!!! Погода супер!!! Морепродукты свежайшие, фрукты вкусные))) Массаж настоящий тайский (без домогательств).

А вы довольствуйтесь и дальше массажистом Адемом в салоне, и будет вам счастье)))

• как мало для счастья надо)))

• не интересно общаться с человеком, который тебя "не слышит" и не отображает в принципе суть слов!!!

это одно и тоже, что жирной бабе объяснять смысл питания или колхознице прививать вкус. это все естественно образно!

так мило наблюдать за тем, как искажается и трактуется смысл моих слов) да еще и командой "таких же" тетушек))

в общем, мне хватает и внимания и общения и много всего чего желаю, поэтому не буду здесь с вами мусолить бессмыслицу, лучше потрачу энергию на людей, даря им эстетическую красоту свою! а ваша "корона мисс фламп или какая там хотите сами" она остается при вас!не переживайте) никто на нее не покушался!

не удивлюсь, что после того как я удалю аккаунт (не хочу мешать себя с вами!!)), вы напишете еще отзыв, но увы, спешу вас огорчить, он будет не прочитан) потому что, когда я иду по улице, то не обращаю внимание на г....но,которое кто то оставил и не ковыряюсь в нем, А ситуацию с вами считаю АНАЛОГИЧНОЙ!! поэтому лучше я выйду)) а вы пока поищите новых людей на кого тявкать и цепляться!

всего доброго, дорогая) ай лав ю!

• p.s. что то не получается удалиться, ну да ладно, вдруг пригодится, так что просто удалю приложение, и возможно когда нибудь тебе отвечу)

а ты пиши старайся, зарабатывай баллы!!! видимо самореализация твоя в этом))) брависсимо!! *****

• Какой бред про происки конкурентов и девушек/женщин не познавших или не видевших мужчин.

Все негативные отзывы про одного конкретного массажиста (администратора) из этого салона. Конкуренты не будут топить лишь одного из сотрудников заведения.

Адем - это озабоченный псевдомассажист с НИКАКОЙ ТЕХНИКОЙ массажа.

• Т.е по вашему лизнуть попу, а потом предложить сделать приятно и при этом всячески стараться до тронуться до интимных мест, это массаж?:DD

P.S Мужским вниманием не обделена, не закомплексована)