Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

Хотелось бы сказать пару слов о данной студии!)

Посоветовала подружка,сказав ,что хот боди у Лены -это жесть!Ни минуты покоя и отдыха на тренировке она не даст.Окей.По расписанию к Лене попасть не удалось,пошла к Даше.

Хотелось бы сказать пару слов о данной студии!)

Боже !Дашуля это нечто!!!Такая динамичная,всегда бодра и активна!Вот я никогда 150 раз пресс не качала и ничего у меня не болело,а тут приходишь домой и такой кайф от боли!Дашуля так заставляет работать над телом ,как никто в жизни меня не заставлял!Один поход к ней ,это как полгода физкультуры в универе!)))Очень скучаю по хот боди,Даше,ее командам и такому хорошему "спортивно-трудовому" коллективу,с которым занималась. Жаль,что сейчас нет возможности ходить...

Был розыгрыш абонементы в солярий и мне повезло!Выиграла)За 4 похода по 5-7 минут я приобрела ровный загарчик)

Елена!Вы молодец!Благодаря Вашему упорству и мечтам , Вы открыли замечательную студию с различными направлениями,хорошими специалистами и солярием!

Удачи Вам)

Надеюсь ,что в скором будущем Вам повезет открыть еще одну студию,да и перерости так сказать танцевальную сеть)