Amante

• 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м
Olivе написала 2 отзыва об этом месте

Перешла в Amante из другой школы в феврале этого года - ни разу не пожалела о принятом решении. Попала в самые надежные руки из всех преподавателей по booty в нашем городе. Настя FRESH - ты лучшая, не устану тебе это повторять, спасибо за бешеную энергетику, которой ты нас заряжаешь, и за твой неповторимый стиль))
Всем желающим присоединиться к...

Всем желающим присоединиться к семье FRESHcommunity могу посоветовать заручиться ярым стремлением, запастись терпением и стараться - тогда Настя вас точно заметит. Если будете халтурить, дальше обычной группы не продвинетесь. Быть частью FRESHcommunity - восхитительно))
О самой школе могу сказать, что своими демократичными ценами вы очень привлекательны для клиентов, огромное спасибо, что даете возможность заниматься любимым делом за приемлемую стоимость. Персонал дружелюбный, если занимаешься регулярно - быстро всех запоминаешь, любой вопрос всегда можно решить.
Вывод: Amante явно лидирует по сравнению с моей предыдущей школой, где отношение к клиентам, уровень преподавания и перспективы развития были в несколько раз ниже.
Желаю школе Amante успешного развития и больше добросовестных клиентов!

Благодарим вас за хороший отзыв и добрые пожелания!
Нам приятно, а Насте FRESH приятнее вдвойне )))