Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот, пускай этот отзыв не будет таким веселым, как самый первый.

Дела, как говорится, давно минувших дней, но ведь нужно помогать становиться лучше, верно?

Рассказ мой будет о посещении бесплатного занятия по направлению "Джаз-модерн" аж в ноябре 2014 года.

Ну вот, пускай этот отзыв не будет таким веселым, как самый первый.

С танцами у меня как-то всю жизнь не складывалось, и вот благая весть - в школе открывается новое направление "Джаз-модерн". Ура! - подумала я, имея в запасе за свой возраст полтора года балета в 5-6 лет и 0,5 года фламенко с большими перерывами. Пришла.

С ужасом обнаружила, что занятие рассчитано ни сколько не на чайников типа меня, а на вполне себе нормальных таких танцовщиц. Я старалась, честно, но до слез обидно стало, когда преподавательница увидела, что я после выполнения одного элемента развернулась не налево, а направо. Конечно, надо было сделать очень громкое замечание в мой адрес (у меня и так с танцевальной оценкой не все хорошо, а тут еще и "публичная порка", так сказать). В общем, настроение после такого пробного занятия ушло в ноль, зато пришло окончательное решение завязать с танцами. Я не в танцах, да, чего уж тут добавить :)

К чему это я. Аманте, дорогие, мне очень нравилось ходить к вам на другое направление, правда! Но в следующий раз, пожалуйста, пишите, для чайников это занятие или мастер-класс или для крутых девочек, которые танцуют гораздо лучше меня! Не у всех в танцах высокая самооценка, зачем ее делать еще ниже? Заранее спасибо, если что-то такое будет сделано :)

• Видела твои фотки, наверное с фламенко - это круто! Никого не слушай)

• Это сложно, у меня всегда в танцах какие-то косяки. А в силу того, что я очень остро реагирую на всяческие замечания (особенно как выше описано), все совсем плохо :(

То ли дело вслух по-английски читать, это мне не страшно. Каждому свое, что уж тут :)

• Потому что вслух, по-английски, ты можешь изумительно, тут тебя ничем не сломить. А вот танцы - болевая точка. Обычно такие болевые точки -ориентиры,что нужно развивать) может,только для меня, но... не трусь, все получится!)

• Буду ждать своего шанса, своего места и своего преподавателя ;)

• Добрый день, Frau­_Naz­zzar! Замечания мы делаем только из благих намерений - сделать Вас лучше! Мы учим танцевать, и без замечаний тут никуда (хоть для "чайников", хоть для профи)..

• Да, конечно! Но речь не столько о замечаниях, сколько об информировании посетителей об уровне подготовки. Я бы не пошла на занятие, если бы заранее знала, что оно для продвинутого уровня, и нашла бы какой-нибудь другой вариант, более подходящий. Это примерно то же самое, как прийти на Pole-Dance без подготовки в группу, где занимаются от трех лет и больше :)

• Но это была совершенно новая группа и для новичков)