Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

Всем привет!

Замечательная школа танцев! И люблю я ее за крутого преподавателя Дашу Ананешневу.

5 лет я находилась в поиске школы танцев, оценивала по многим критериям: тренер!, удобное месторасположение, цены и отношение персонала

Всем привет!

И именно за тренера я полюбила эту школу, Дашуля самый прекрасный тренер с которым я когда либо занималась! Она занимается с душой и "выматывает" нас на 100%, моим словам есть доказательство - на хот бади к ней не пробиться! Дашуля замечательная! Я могу хвалить ее вечно)

Перечитала несколько отзывов, не могу не согласиться с небольшими косяками администраторов, с духотой в зале, с малым количеством мест для переодевания (сейчас поставили ящички и проблема решилась), но ДАШУЛЯ решает и все проблемы уходят на второй план! Спасибо тебе, что ты есть такая на свете, что помогаешь сжигать наши бутеры и шоколадки) Другого тренера не надо, если есть Даша)

Спасибо Amante за тренера, обстановку в зале и крутые трени! Самых благодарных клиентов, развития и успехов!

Мы рады, что у нас вы нашли то, что вам нужно =)