Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Замечательная школа,пришла на бесплатное пробное занятие и больше не могу оторваться)
Мне есть с чем сравнивать долго искала "свое"и к тому же побыла на занятиях у многих тренеров школы танцев amante (stretching-Света,Даша, pole dance-Света,Оля, booty dance-Настя fresh). И сделала следующие выводы:
У каждого тренера свой подход,который...

У каждого тренера свой подход,который приходится по душе, все добрые и понимающие,комфортная ,домашняя атмосфера.
Умеют воспитать тебя так ,что лень уходит на второй план ,на тренировки как на праздник и кажется теперь твоему телу подвластно все)
Цены очень устраивают,по вс бесплатное занятие на растяжку. Плюс сейчас летние скидки, а также есть крутая акция 3 абонемент в подарок,вобщем с удовольствием использую такую возможность)
Приходите и вы не пожалеете)

Виктория, благодарим Вас за отзыв!