Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Сразу о хорошем - отличные тренера, очень вежливые администраторы,расположение - центрее некуда. Сюда же надо отнести и стоимость занятий - весьма привлекательные цены. НО! Приобрёл абонент, но попасть в другую группу нельзя, а в этой не получается все занятия отплясать - срочно уезжаешь, значит сгорят твои занятия. И вот это обидно. Но минус (хоть и весьма существенный в наше суматошное время) пока один, так что большая и жирная четверка этой студии танцев.

• Сама недавно уезжала, и могу с уверенностью сказать: если предъявите командировочное удостоверение/билеты/еще какое-то доказательство поездки, то Вам без проблем продлят абонемент.

• А если тебе внезапно отпуск дали, и ты уезжаешь. Тут нет командировочного, нет ничего что подтвердит обязательноность отъезда. Тут, собственно, нет обязательности. Просто отпуск лучше проводить вне дома. А то, что его вдруг дали, так это чудо. Мне чудо предъявить))) хочется просто услугу - пришёл и сказал, что доходить можешь занятия после. Возможно, это будет небесплатно. Но это уже совсем другая история

• значит, стоит поговорить с администраторами/Леной на эту тему, все ведь люди)

• Благодарим вас за положительный отзыв! В случае неожиданной командировки или отпуска следует поговорить с администраторами или руководством школы, чтобы занятия не сгорели ;)