Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

Занимаюсь Pole-dance у Ольги Мазинцевой c пробного занятия и по настоящее время! И ни разу не возникало желания сменить тренера или попробовать позаниматься с другим. Всем, кто хочет достичь результата и готов совершенствоваться к Оле!

Требовательный, но справедливый тренер! Лично я ценю больше всего, что Оля всегда поможет разобраться как выполнить тот или иной трюк, даже если человек соображает очень туго, она найдет подход к каждому!

Если говорить о прогрессе, то ваше личное желание и стремление в совокупности с Олиным профессионализмом дают результат очень быстро! Я за полтора месяца смогла делать трюки, которые казалось не смогу научиться делать и за год! С каждым днем все больше и больше жду тренировок и планирую увеличивать их количество! Считаю, что в очень большой степени благодаря Оля меня так заинтересовал Pole-dance!

Из пожеланий - хотелось бы, чтобы у Ольги было немного больше занятий в расписании в школе! Я думаю, это не только мое пожелание :)

Добрый день! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ваше пожелание учтем =)