Amante

• 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м
Олечка написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство школы танцев "Аманте"! Прошу вас высказать вашей преподавательнице бути дэнс Насте Фреш, что если она заканчивает заниматься со своей любимой группой на 5-7 минут позже, то и со следущей группой тогда уж, будь любезна заканчивать позже. Получается, что они танцуют на 5 минут позже, и потом она еще треплется с ними 5 минут, в то время как группа стоит и ждет ее. А мы заканчиваем всегда ровно. Получается вместо часа, мы занимаемся 45-50 минут. И из них мы почти все время качаем пресс и приседаем, потом 10 минут учим связку, мы же все таки танцевать пришли. Вообщем пусть больше времени уделяет своим ученицам, следит чтобы все приседали правильно, а то так и травму получить можно ;) Проходила месяц, больше желания пока нет..

• Уважаемая Олечка, я как представитель "любимой группы", по своему опыту скажу Вам следующее:
    1. Прокачка пресса и приседания - неотъемлемая часть занятий для любой группы по Booty, вне зависимости от степени подготовки. Меняется лишь степень нагрузки - мы делаем данные упражнения в два раза больше.
    2. Хореография. Пока тренер не посчитает, что в среднем группа достаточно подготовлена, она не будет давать много хореографии - Вы с ней просто не справитесь и будете вновь недовольны хореографом. А ей от вас нужны РЕЗУЛЬТАТЫ. В первую очередь Booty dance требует качественной физической подготовки. Постепенно количество и сложность связок возрастает. Травм во время приседаний за всю историю занятий не было ни в одной группе, но спасибо за Вашу заботу.
    3. 3-5 минут между тренировками тренер имеет право уделить на то, чтобы перевести дух. А уж как она это делает - сидя, стоя или в разговоре с кем-либо - ее личное дело.
    P.S. Стиль преподавания Насти Fresh жесткий и требовательный, подходящий далеко не для всех. Но Вы со своими замечаниями входите в 0.5% недовольных. Желаю Вам найти своего ласкового, нежного и пунктуального тренера, который будет всенепременно хвалить и замечать только Вас. Удачного дня!

• Уважаемая Оливи, я не нуждалась в оправданиях. Если у вас какой то фанатизм, то это не есть хорошо. По поводу прокачки пресса я согласна, но хотя бы!! половину занятия, что - то должно на танцы оставаться? Получается хот боди какое-то. И про перерыв, я по моему написала не 3 минуты, а 10, и почему они должны идти в ущерб мне, вы вообще прочитали что я написала?
    Я сказала, что тогда уж и следущей группе давать эти же 10 минут, хотя у меня наверно после тренировки есть дела, и мне хотелось бы закончить вовремя.
    За заботу пожалуйста, просто когда я вижу что девочка приседает и колени у нее смотрят во внутрь, а приседаний не 10, а 50, то это немного странно.

• простите, почему вы не можете высказать свои претензии прямо в школе? и тем более напрямую к Анастасии.

• Олечка, не спорьте с ней)) у девушки явно фанатизм начался)
    Очень хорошо понимаю Вас, и мне тоже не нравится, когда тренер задерживает группу на 5-10 минут....у меня было и по 15-20))

• "Девушка" является официальным представителем интересов хореографа, фанатизм здесь не причем, и в Ваших оценках я не нуждаюсь. Претензии Ваши были услышаны. Всего доброго!

• Вы просто не поняли проблему автора, вот и все.

• Просто человек,хочет переложить свою проблему на другого,а не решать самому.