Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 410 м

В Аманте пришла в феврале того года, на hot body, ох как тяжко было первую тренеровку, но это было нормально! Телу нужно понять, что всё, хватит наедать бока и попу, пора спортом заняться. Спустя какое-то время решила, что хочу на бути, не стала искать другую школу, потому что школа Аманте для меня стала уже больше, чем просто школа танцев)
Ну,...

Ну, время шло, и я готовила себя к огню!
После отчетного концерта (как мне и посоветовала тренер по hot body) я решилась пойти к Лене Кострицкой на strip-dance. И черт побери! Я не пожалела! Уже 8 месяцев я в строю у Лены.
Что я хочу сказать, по поводу Лены и тренировок у нее...
Помню и буду помнить первую тренировку. Опять же, было тяжело. Было страшненько, т.к. новый коллектив, и наслышана была, что у Лены пахают. Но знаете, мне безумно понравилось, и я очень рада, что Лена стала моим первым серьезным тренером.
В мыслях нет "бросить что ли. Слишком тяжело. Я не могу сделать этот трюк" и т.д. потому что всё приходит не сразу, чему-то можно научиться на первой тренировке, а чему-то через год. И это зависит не только от тренера,а от самих Нас! Если Вы себя жалеете, не нужно тратить свое время и силы, и идти к Лене, чтобы потом писать не понять что)
В общем, Лена это безумно крутой тренер, с которой на тренировках весело и тяжело, хочется ей пожелать, чтобы она не останавливалась на достигнутом и шла вперед, несмотря ни на что)
Идем дальше!)
Хочу отметить еще одного тренера - Олю Мазенцеву. Решилась на pole-dance, выбрала Олю, т.к. знаю, что она в меру жесткий тренер, но такой мимилый *_*
Поможет, покажет и заставит отжаться и покачаться)
Что хочу еще сказать, школа танцев Аманте может стать вторым домой уже спустя месяц. Очень приятная атмосфера, люди, тренера) Спасибо Вам большое за то, что делаете нас-учениц красивыми, уверенными и счастливыми!