Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

Короче говоря, пришла пора написать отзыв.

Короче говоря, пришла пора написать отзыв.

Впервые я переступила порог этой студии ровно год назад. Тогда я понятия не имела, что это надолго. Я просто пришла побороться с комплексами по средствам занятий pole-dance. Пришла бодро, тряся своими толстыми боками во все стороны. Хотя и новичкам даётся пробное бесплатное занятие, я понимала, что попробовав, брошу все это дело (в силу своей застенчивости и закомплексованности), поэтому, чтобы взяться за себя наверняка, не стала брать пробное, а сразу на первое же занятие купила абонемент.

Итак, с первого же занятия я поняла, что это абсолютно моё. И вот я уже с Amante уже целый год!

За год ни капли не усомнилась в выборе направления. Pole-dance - это отличное сочетание как силовых нагрузок, так и грациозных танцев.

Мне посчастливилось побывать у нескольких тренеров.

Поэтому выражаю огромную благодарность Светлане Самохиной и Анастасии Попугаевой, у которой как раз сейчас занимаюсь.

Эти тренеры отлично совмещают в себе такие качества, как внимательность и требовательность.

Уделяют внимание и растяжке, и прокачке, и изучению новых трюков, в общем, везде успевают, и делают это качественно.

Приходить на тренировки - одно удовольствие. И даже если приходишь не в настроении, то выходишь уж точно с улыбкой на лице, потому что невозможно оставаться не в духе, когда видишь свои положительные результаты и улучшения с каждой новой тренировкой.

Из плюсов также хотелось бы отметить:

+Удобное расположение, в центре города

+Я даже считаю плюсом то, что до студии пешком приходится подниматься 4 этажа по лестнице. "Тренировка начинается не в зале"

+Чистые залы

+Карамельки на стойке ресепшен (:D)

+Кулер с водой в зале

+Шкафчики на замке

Но и минусы, как ни печально, тоже есть:

-Коврики. Драные коврики - это просто кошмар. Особенно, когда не успеваешь урвать себе нормальный коврик, занимаешься на этом "дранике". Ясно-понятно, что я пришла не на коврике валяться, но всегда приятнее брать себе целый коврик, а не тот, который жевал кто-то.

-Отсутствие акций для постоянных клиентов. Иногда бывают распродажи абонементов, и бывает эта грустная строчка: "Действует только для новых клиентов". А как же мы? Те, кто преданно ходит уже давно? Мы тоже хотим приятных пряничков хоть иногда. :с

В итоге хочется сказать, что эта студия подходит абсолютно всем.

За год я избавилась от лишних комплексов, и самое главное - от лишних килограммов!

Настя даже посадила меня на шпагат, хотя я думала, что это нереально, т.к. очень уж давно я ничем спортивным не занималась.

Спасибо Amante, что с каждой тренировкой делает меня лучше!