Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

В Аманте я совсем немного, с сентября месяца. Можно смело сказать, что приход сюда сильно поменял образ моей жизни. Я долго не могла решиться, мялась и стеснялась, но подруга, которая ходит сюда уже почти 2 года, «смотивировала и сподвигла». Перед тем как покупать абонемент, мне было сказано: обязательно к Лене Кострицкой, она – профи. Ожидания мои не оправдались, потому что я и представить не могла, что после каждой тренировки буду приходить домой как блаженная, грезить о следующей, говорить и думать о танцах, меньше жрать и пересматривать многочисленные видео у Лены в Инста. Эмоции и ощущения первого занятия ( зачастую и сейчас): я ничего не понимаю, как ей это удается, я ничего не могу запомнить, я не могу поднять свой зад…К середине занятия эмоции и ощущения всегда меняются: ага, вот оно как, я поняла, запомнила, вот-вот, еще чуть-чуть, есть! А к концу тренировки – эйфория, восторг! Если вы не занимаетесь танцами, сфера вашей деятельности не особо связана с движениями, то надо очень постараться, чтобы что-то начало хотя-бы чуть-чуть получаться. Мозг человека просто взрывается от задач, направленных на координацию движений, на их запоминание. Я не могу пока сказать, что у меня очень хорошо получается, но я определенно вижу прогресс, я больше не дерево, как раньше. И я безумно рада, что мне достался такой тренер, как Лена. Она зажигает тебя изнутри своей энергией, вдохновляет своим примером, каждым своим движением, она бесподобно танцует и мощно мотивирует. А самое главное, всегда чувствуется, когда работаешь с человеком, который полностью отдан своему дело и живет им! Ниже есть негативные отзывы о том, что Лена «разъезжает» по мастер-классам. Так это профессиональное развитие и повышение квалификации, ребят. Она не по кабакам «разъезжает», знаете. Она приезжает и учит вас связке Яниса Маршала и Браина Фридмана. А если ее кто-то заменяет на время, так постарайтесь научиться хотя бы чему-нибудь у этого человека, или вы все-все умеете? Мне обидно слышать такие грубые отзывы о своем тренере, которого за это недолгое время я полюбила всей душой, как и многие-многие другие. Если вы так пишете, значит, вы не прониклись, не узнали Лену и может это вовсе не ваше. Каждому свое. А по поводу преподавательских способностей, я, как дипломированный педагог, могу сказать, что все объяснения крайне просты и понятны, просто нужно включиться, поработать и осмыслить все сказанное и показанное. Конечно, всех негативно настроенных ни в чем не переубедить, ну и пусть. Зато, всем тем, кто не пробовал или хочет попробовать, но никак не соберется, я советую не пугаться и не бояться, и горячо рекомендую и Лену как преподавателя, и всю школу в целом, здесь множество направлений и талантливых тренеров, а самое главное, что все с «душой». )

Добрый день, Мария! Благодарим вас за столь душевный отзыв! Всегда ждем вас!

• Комментарий скрыт

• С тобой все понятно...

Я просто не хочу эскалировать. Пусть твой сгусток негатива останется с тобой. Ну а я просто пожелаю тебе побольше добра)

• Прффф. Акстись.

• 1. "повторяет движения всех тех, на чьи классы ходит" - не у всех есть возможность ездить на МК, а попробовать станцевать тоже самое - очень интересно! Тем более Лена нам чужие танцы показывает для общего развития, а не для выступлений или видео, и своей хореографии у нее предостаточно.

Какая разница чьи классные танцы танцевать? Ведь мы пришли потанцевать!

2. "когда преподаватель начинает орать на своих учеников" - ну она же Тренер!!!))) http://cs4.pikabu.ru/images/big_...

Да и не орет она.. а громко говорит, чтобы до всех дошло.

• Лена замечательный тренер, милая и добрая, незнаю откуда столько негатива, видно зависть. Крика никогда не слышала, на ошибки всегда указывает, и это очень хорошо, всех помнит почти по имени,

• Добрый день, Мария! Благодарим вас за столь душевный отзыв! Всегда ждем вас!