Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
Олечка написала 3 отзыва об этом месте

Я занималась в замечательной студии Аманте, у Леночки Кострицкой, Насти Фреш и Валерии Курочкиной.

Вообще, от школы очень приятные впечатления, атмосфера там какая-то распологающая, домашняя, особенно на тренировках у Лены и Леры) Лена Кострицкая просто замечательный тренер, очень красивая девушка, пластичная, приветливая и милая. На ее тренировках всегда весело, она шутит, но в то же время заставляет нас пахать и не дает расслабиться и это очень хорошо.Она обращается к ученикам по имени, что очень приятно, конечно она не может запомнить всех, но если видит желание человека, старания, то безусловно запоминает.Она всегда поправляет каждого, говорит ошибки, спрашивает есть ли вопросы и все обьясняет.
Настя фреш- зажигательная конечно очень, и тоже пашет, но к ней есть ряд претензий. На ее тренировках почему то не такой атмосферы, она относится к ученикам с высоты птичьего полета, она работает только со своей группой, так называемой фреш комьюнити, и только она ее интересует. Что обидно, ведь я хотела и выступать и снимать видео, но проходив к ней достаточно долго, мы учили связки по 10 минут от занятия, которое длилось почему то 50 минут, а не 60. У нее есть свои подружки, которые (прошу прощения) танцуют не на уровне, по крайней мере многие девчонки из моей группы, занимались совсем не хуже чем они, но никакого интереса со стороны Насти к ним я не увидела. Также интересно, почему она не посещает мастер классы, она считает что она лучше всех? Уже много мастер классов видела, на которых была например Лена Кострицкая, а Фреш не было. Хотя Лена является директором Аманте, она находит время чтобы ответить вконтакте своим ученикам, а Настя включает не понятные понты, и пишет типо " ребята, не пишите мне так много!!!пишите в одном сообщении, их очень много, я не успеваю читать!!!" И она действительно не отвечает, я хотела записаться к ней, так как в статусе было написано запись ко мне в лс, а по итогу ни ответа ни привета. Даже самые топовые педагоги так себя не ведут, что уже говорить о ней.
Вообщем, делая вывод, хочу сказать - Школа Аманте мне очень нравится! Только очень хотелось бы, чтобы новым ученикам, видя их старания, давали шанс на что-то большее, хочется больше выступлений, участия в конкурсах, а так выходит, что это делают все одни и те же люди, в группы к которым набор закрыт.

• Комментарий скрыт

• дак я вроде все объяснила))) девушка, почему у вас столько злости?

• Ровно год назад, я как и Вы, на общих условиях ходила в обычную группу к Насте и попала во #FRESHcommunity без каких-либо поблажек. Просто за огромное желание, упорство и талант (уже на четвертом занятии, вместе с еще тремя девушками). Я также как и Вы хотела сниматься в видео и участвовать в соревнованиях. А "подружкой" Насти стала далеко не сразу - рабочие отношения у нас на первом месте.
    Информация на заметку: на сегодняшний день отобраны и допущены к соревнованиям несколько особенно ярких и упорных девушек из Вашей группы, которые будут заниматься вместе с нами на дополнительных тренировках и готовиться к чемпионату. Очень жаль, что Вы так и не попали в рабочий состав. Что касается Ваших оценок касательно танцевальных способностей девушек, которые уже давно ходят в закрытую группу - это сугубо Ваше личное мнение, сформированное, исходя из десятиминутного наблюдения в ожидании своей тренировки. Если Настя "держит" такой состав, значит, она хочет работать именно с ним, так как ей виднее, кто что может, а кто что не может.
    P.S. Если Вы хотите связаться с Настей, но она не отвечает, Вы всегда можете продублировать Ваши сообщения мне, так как я являюсь официальным представителем ее интересов, и всегда готова ответить на Ваши вопросы.

• официальным представителем интересов??? хорошо же вас там Анастасия своей властью надавила, посуду за нее не моете? а она почему ответить не может? сомневаюсь что ее завалили сообщениями о предложениях, рекламе, выступлениях и т.д., что она не видит когда к ней в группу хотят записаться

• Никто на меня не давил, у нас с Настей сложились очень крепкие взаимоотношения, посуду моет самостоятельно))
    Предложений много, сообщений много - это истинная правда, поэтому нами и был предложен альтернативный метод связи