Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Начну с предыстории...год занималась стрип-пластикой, потом мой преподаватель переехал. И вот уже 9 месяцев я в поисках именно своего тренера. Кочую из школы в школу, но в Amante я задержалась. Теперь обо всем по порядку.
Начала ходить к Вере Зинченко на стрип, но, к сожалению, ушла после 2-х абонементов, т.к. своей собачке Вера уделяла внимания больше, чем своим ученицам. Учитывая, что я кошатница, игры с щенком во время занятий восторга у меня не вызывали)
А дальше я попала к Даше Ананешневой на hot body. Вот тут Amante меня и покорил)
Никогда не думала, что мой организм способен на такие нагрузки, но Даша доказала обратное.
Спасибо ей огромное, что у меня, оказывается, есть мышцы и пресс)
На ее занятиях абсолютно все посторонние мысли покидают голову. А как же иначе, если хочется лишь дожить до конца тренировки?)
Резюмирую: хорошая школа в центре со средними в городе ценами, стандартные правила посещения (допускается пропуск лишь одного занятия). Из минусов: своего учителя по танцам я здесь не нашла
P.S. на странице в вк в группе Лена постоянно выкладывает фотографии котят, что вызывает у меня умиление)))

• извините, а что вас заставило посетить аж 8 тренировок у преподавателя, который вам не нравится?
    я могу понять про первый абонемент-купила, пожалела, доходила до конца абонемента. а второй-то зачем?
    ну и любовь к кошкам/собакам не зависит от уровня профессиональной подготовки хореографа

• Уважаемая cat, никто не говорил об отсутствии профессиональной подготовки хореографа, то бишь Зинченко Веры.
    А насчет второго абонемента: вот такая черта - надеяться на русское "авось")