Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Хочу оставить отзыв, об этой школе танцев, она действительно очень крутая, и все преподаватели мне очень нравятся, все профессионалы своего дела. Я совсем не поняла той злости, с которой тут пишут комментарии девочки, потому что все, что я прочитала, как будто бы пишут не о Лене Кострицкой, а о ком-то другом. Если вы пришли учиться танцевать, и становится лучше, то вы должны быть только рады, что иногда, у вас ведет занятия другой преподаватель, который сможет разнообразить ваш небольшой танцевальный опыт, научить тому, что он умеет, ведь все это вас развивает и делает лучше. А растяжка в танце, это очень важно, это очевидно, я думаю Лена не просто так поставила вам ее на замену, хотя они бывают только по тем же танцевальным делам, повышению квалификации, мастер классам либо командировкам. Я ходила , когда Лену заменяла Катя Дерябина, и никогда бы не повернулся язык назвать ее "недоучкой", потому что она прекрасно танцует, за 2 занятия мы выучили длинную и интересную связку, и успевали и хорошо размяться и порастягиваться . Лена хочет сделать из нас приличных танцоров, и поверьте, те кто тоже этого хочет, те это прекрасно понимают. Она готова пахать и объяснять нам по 100 раз, поддерживать и ругать когда надо, потому что действительно хочет видеть результат и заставлять нас расти, а не просто отвести тренировку и уйти по своим делам. Потому что вся ее жизнь - это эта школа и ее ученицы, и это видно сразу)На ее тренировках, я чувствую что все делаю не зря, и что иду вперед, и Лена в этом меня поддерживает, как и всех остальных) Поэтому только рекомендую, и всем советую данную школу, которую я полюбила всей душой))

Елена, благодарим вас за добрые слова в наш адрес и преподавательский состав!

• Комментарий скрыт

• Незнаю почему ты меня не видела, сейчас я нахожусь там почти каждый день. Я занимаюсь не так долго, но познакомиться уже успела со многими преподавателями) для этого не обязательно посещать школу с её открытия)) и очень жаль кстати, что твою страничку вконтакте посмотреть никто не может ;)

• Елена, благодарим вас за добрые слова в наш адрес и преподавательский состав!