Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
barsik написала 2 отзыва об этом месте

Читаю отзывы и увы не вижу ни одного про классную штуку в "Аманте" - а именно стретчинг по воскресеньям (в 16.00 который). Когда попадаю на него - очень радуюсь. Сейчас его проводит Катя: и очень-очень круто! На каждое занятие придумывает что-нибудь новенькое. Этот стретчинг - это не банальная растяжка шпагата (что в принципе нам тоже надо), но и спинку потянем, взъем; и в парах, тройках разные упражнения делаем.

Большое спасибо "Аманте" и конечно же Кате, которая с душой готовится к занятиям!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться и Катя тоже ;)

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады стараться и Катя тоже ;)

• полностью соглашусь! после Катиной растяжки я (да и не только я, все девочки, уж поверьте) выходят как после интенсивного 3-х часового занятия фитнес-интенсива) каждую неделю новые упражнения!!! это радует безмерно, потому что преподаватели стрейчинга в основном стараются не напрягаться по этому поводу (а опыт у меня большой!) но есть у Кати излюбленное упражнение, которое всем дается очень тяжко: сидя на шпагате, мы поднимаем руки вверх) вот тут и понимаешь значение каждой доли секунды)