Amante

• 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м
Яна написала 2 отзыва об этом месте

Хожу на занятия pole dance к Оле Мазинцевой. Требовательный, профессиональный и очень классный тренер. На занятиях четкая структура, последовательность,ни каких послаблений. Очень рада,что попала именно к Оле. Результаты такие, каких я сама не ожидала.
Бесплатный стрейчинг по воскресеньям - это очень хороший и приятный бонус. К сожалению, попала только один раз, но заряд энергии и бодрости получила колоссальный. Буду записываться постоянно.
Ложка дегтя в бочку меда: занимается наша группа с 12 часов, приходим заранее, чтобы отметиться у администратора, а его нет. Приходят во время через раз. После занятия нам приходится тратить свое рабочее время. Ну, и вода!!! В тренировочном зале то нет стаканчиков, то нет воды! Обратите, пожалуйста, внимание.
В любом случае рекомендую,т.к. территориально школа расположена очень удобно, тренерский состав сильный, а остальное , надеюсь, доработают.

Здравствуйте, Яна!
Благодарим за отзыв и сигнал про воду!
С администраторвами проведена профилактическая беседа. Если проблема будет повторяться, пожалуйста, дайте знак, например, напишите комментарий.

• Здравствуйте, Яна!
    Благодарим за отзыв и сигнал про воду!

• Спасибо за быстрое реагирование)! Была очень приятно удивлена, когда пришла на занятия. Администратор, вода, стаканчики все на месте. Я получила огромное удовольствие от занятия!