Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Хожу в эту школу полгода. Направление - полдэнс. До этого занималась в другой школе в другом городе. Поэтому есть с чем сравнить. Из минусов: бывает, что не хватает ковриков на всех, и они не самого лучшего качества, поэтому все уже порванные. Тряпочек для протирания пилона маловато и они ходят по рукам (и часто бывают очень грязными). В школе, в которую я ходила до Амантэ, каждой девочке выдавалась чистое мини полотенчико. Коврики не были дырявыми, для комфортной растяжки у нас было много маленьких подушек. И на пилоне занимались по одной девочке, а не по две, как бывает здесь. На этом минусы заканчиваются. Самый большой плюс - это бесплатный стречинг для учеников школы. Вполне просторный зал, прилично оформленный. Также вежливые администраторы, хорошие тренеры. Несколько раз попадала к Насте Попугаевой. Очень понравилось ее самоотдача на все 100% и желание найти подход к каждой. Но в основном хожу по субботам к Ольге Мазинцевой. Она профи, очень требовательная и просто красотка ") Мы не только отрабатываем трюки, но и прокачиваем тело. А еще тренер должен вдохновлять своим примером, и у Оли это получается. Сегодня она вдохновила меня на мой долгожданный флаг!! Мы сделали это! Спасибо, Оля!

• Я тоже ходила в эту студию, но очень неудобно для меня по 2 человека на пилоне, особенно когда рядом незнакомец. Не приятно касаться чужого тела, сменила школу