Amante

• 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Привет, ребята!

Решила пойти в эту школу танцев по совету подруги. Сначала хотела записаться на стрейчинг, но сидящее в офисе по 8 часов тело требовало движения и встряски. И я поняла, бути-дэнс - вот то, что мне надо!

Привет, ребята!

Хорошее расположение в центре города, с работы доходила за 5 минут. Приятная девушка администратор, если отменялись занятия, всегда без вопросов продлевала абонемент. В каждом зале стоит кулер с водой, с ее наличием проблем никогда не возникало.

Из минусов, отмечу совершенное отсутствие раздевалки как таковой в 410 офисе, просто скамьи, нет шкафчиков, в отличие от 403. Как-то не очень приятно, когда какая-то накаченная попка случайно сядет на твой свитшот. И система кондиционирования не продумана. Напольные вентиляторы не спасают совершенно, особенно, когда отдаешься танцам на все 100%, а организм вместе с тобой отдает всю воду :). Надеюсь, проблема когда-нибудь решится.

Теперь о танцах.
Хотелось бы ответить предыдущему оратору по поводы работы Насти Фреш. Занятия нашей группы всегда длились положенные 60 мин и состояли из двух частей: разминка и отработка новых связок, т.е. 30+30 мин. А то какие танцы на не разогретое тело?! За 4 месяца мы выучили 5 полноценных связок, которые отрабатывали каждое занятие.

По поводу съемок видео и участия в выступлениях. Летом все желающие девочки снимались в танцевальном флешмобе, а те, кто прокачал себя на мастер-классе, выступили на дне молодежи.

Кстати, те самые «настины подружки» заменяли ее пару раз на занятиях. У Маши Амировой очень здорово получалось, некоторые движения объясняла даже лучше, чем сама Настя :)

В итоге, прозанималась я здесь 4 месяца, но из-за отпуска пришлось прекратить тренировки. Только подумала возобновить, оказалось, что мою группу расформировали на лето. Другие дни мне пока не подходят. Думаю все-таки заняться стрейчингом, чувствую, что не хватает мне растяжки для некоторых движений. А как растянусь, обещаю себе обязательно вернуться на бути!