Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Администраторы , тренера будто так и жаждут услышать вот эти заветные три слова " НУ И СЕЛО "
Которые мы с подругой произнесли в голос , переступив порог студии после занятия.
С танцевальным искусством знакомы не понаслышке, и вот решили оживить давнюю любовь.
Началось наше знакомство со студией с пустого стола администратора. Ну ладно, с этим решили разобраться позже. Переодеваемся среди девочек. Новенькие в группе только мы. Далее заходит девушка лет 18-19, и говорит :" о, а я ваще сюда пришла? Я никого из вас ваще не знаю ".
Что ты? Кто ты? Почему ты с нами так разговариваешь ? Ну ладно, пошли мы на занятие ( по бути дэнс ). Что было дальше - я так и не поняла. Не только до " новичков ", но и до остальных преподавателю не было никакого дела. Важнее было выделиться на фоне недотансовщиц вроде нас, поиздеваться, и пока мы разбираемся с горем пополам с одним движением в темпе улитки , она уже переходит к третьему без всякой команды, счета и объяснения. Попросила лечь на пол , чтобы качать пресс. Но пол весь в грязи, хлопоях пыли и комьях волос. Ты серьёзно ?! Вообще, она пыталась ставить танец чуть позже. Ее не смущал тот факт , что мы не можем выполнить ни одного элемента. Сама путалась с количеством движений, счётом и порядком движений, объясняя это тем , что " НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА МЕНЯ СЕГОДНЯ ВНИМАНИЯ , я что - то там ... "( уже не помню, что она там). Дак нафига ты, спрашивается , вообще тут стоишь? Точно с таким же успехом могу посмотреть видео в интернете без звука и повторять себе дома. В общем, одна звезда за местоположение и услугу " пробное занятие - бесплатно ".