Amante

• 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м
ravinskayanst написал 3 отзыва об этом месте

Многие заводят дома домашних животных. Заведите в своей студии уборщицу и БАХИЛЫ!
В amante никогда не бывает чисто: ни в рабочие, ни в выходные и вопреки моим ожиданиям в выходные там еще грязнее. И при чем не просто грязно, очень частое улыбается встретить некое перекати-поле из скомканных комков волос. Самим тренерам вообще наплевать на чистоту - в чем ходят в зале, в том же выходят в коридор. Переодевать обувь? Пффф это как? Вам самим то не противно? Видимо это норма.
В общем кто бы что ни писал про результат, ради которого они идут, но отношении администрации к клиентам СВИНСКОЕ! Я должна прийти, снять грязную обувь, тут же встать чистыми носками на место, где явно уже потоптались до меня грязной обувью, в то время как тренер без зазрения совести собирает грязь в коридоре и в этом же идем в зал, а я потом из-за чьей-то неряшливости некоторых особ должна волосами собирать грязь и придорожную пыль? Нет, слушайте в вашей студии средние цены, т.е. не самые высокие, но и не самые низкие, нет денег на уборщицу и бахилы, встали и сами пошли мыть! Даю подсказку: если нет бахил, то залы моются перед каждой новой группой,т.е. раз в час.