Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями)) До Amante я ходила в разные школы (и не только в Екатеринбурге), но именно здесь я нашла то, что искала – мне безумно интересно ходить на занятия и каждой тренировки я жду с нетерпение. Причем хочу отметить, что такого рвения обычно мне хватало только на пару месяцев, а дальше уже ищешь предлоги, чтобы пропустить тренировку. Но здесь это невозможно, так как ты бежишь на занятие и с температурой, даже если у тебя что-то болит, нет времени, ты жутко устала и т.д.
Но главный для меня плюс этой школы в том, что здесь действительно можешь себя реализовать – это и выступление на сцене, участие в конкурсах и видеосъемках. Тренер (мой Лена Кострицкая) верит в тебя и не дает стоять на месте; постоянное развитие и осознание того, что сегодня ты умеешь делать то, чего вчера даже представить не могла – это просто здорово!
Здесь много говорят негативного про чистоту зала или как с ними не так поздоровались администраторы. Но для тех, кто ходит в школу давно, заметно как школа постоянно развивается и меняется к лучшему, как они вкладывают душу в свое дело и, несомненно, добьются еще многого.
Лично я уверена, что такого отношения к людям, такой хореографии, таких тренировок вы ни в одной школе не найдете!