Amante

Студия
  • 8 Марта, 14 — 403, 407, 410 офис
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Дз Посещаю данную студию уже полгода, впечатления в основном хорошие, хожу к Насте Фреш на booty dance. Очень зажигательная девушка, не даст вам прохлождаться, для нее вы не просто клиенты, для нее вы прежде всего ученица,которую нужно научить красиво двигаться.Настя выкладывается на 100% на каждой своей тренировке, несмотря на то, что у нее их может быть 7 подряд. Невольно ты раскрепощаешься и нечувствуешь себя "не в своей тарелке ". О студии хочу сказать, что очень приемлемые цены, стараются поддерживать чистоту. Только с вентиляцией проблемы, бывает очень душно в залах, что вздохнуть не возможно, залы не большие и администраторы не следят за наполнением его, иногда просто топчешься на месте, руку или ногу боишься в сторону отвести, чтобы никого не убить. А представьте какого, когда столько человек, зал не проветривается и ты пытаешься что-то станцевать. Думаю,что купить кондиционер в зал большая проблема. Ещё хотелось бы пожелать студии сделать электронное ведение журнала абонементов. Я считаю, что так было бы намного удобнее.

Благодарим Вас за отзыв, мы возьмем Ваши замечания на заметку)
По поводу кондиционеров:
Во всех залах они стоят, нужно просто попросить преподавателя, чтобы он его включил.

• Благодарим Вас за отзыв, мы возьмем Ваши замечания на заметку)
    По поводу кондиционеров: