Amante

Женская школа танцев
  • Екатеринбург, улица Малышева, 36 — 408 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Геологическая 950 м

Подходит к концу курс HOT BODY от Amante, старт был 02 июля. Время делиться впечатлениями :)

Из прекрасного✨

Из прекрасного✨

Когда я пришла на первое занятие, мои ожидания оказались гораздо ниже того, что в итоге дал мне курс. Замерили объемы, на первой тренировке сфокусировались на проработке техники, ушли домой. Уже вечером появился наш чатик в телеграме, где Оксана отправила каждому файл с информацией о нужном соотношении БЖУ, рассчитанным для каждого индивидуально. В чате можно было в любое время задать вопрос и получить на него подробный ответ. Мотивация придерживаться нужного питания оставалась на максималках, потому что помимо того, что это нужно тебе, появляется еще мотиватор в лице Оксаны Фоминых — нашего тренера, от которой я в полном восторге. Очень позитивная, заряженная энергией и внимательная: во время тренировок чутко наблюдала за каждым, поправляла и помогала, если делаешь что-то не так. Ну и конечно подбадривала, когда уже очень хотелось сдаться :)

Эффект от месяца занятий отличный: тело подтянулось, животику хорошо от такого питания, но главный показатель в моем случае — джинсы mom fit, которые в начале курса я еле натягивала на себя, а сейчас с легкостью надеваю и свободно хожу :)

Из грустненького😥

С администраторами проблем не было, про раздевалку и зал отчасти соглашусь с отзывами ниже, хотя у меня это не вызвало какого-то супер-недовольства — за 3к в месяц я не ждала великолепного зала, где бы уборщица намывала все 24/7 (хотя бумажные полотенца для рук вместо обычного махрового, кажется, все-таки стоит повесить, а то совсем не гигиенично).

Мне так сильно понравились занятия и тренер, что совсем не хочется их прекращать, нооо… курс на месяц, у нашего тренера постоянную группу не делают, и это разбивает мне сердечко :( но спасибо администраторам, что предлагают другие варианты :) думаю, одним из них я точно воспользуюсь и продолжу заниматься в этой школе💛