Амаретто

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо большое! Ждём Вас снова!

Отличная сауна,по цене нормально. Вообще класс. Отдохнули супер. Бассейн после парилки-самое то,персонал улыбчивый,на все просьбы сразу откликаются. Мы их немного замучили просьбами своими,но администратор молодец ,очень вежливая. Обязательно придем еще. Ждите нас!!!

Уважаемая Елена! Большое спасибо за тёплые слова! Непременно будем ждать вас ещё не раз!

сауна хорошая, а адменистратор не очень, имею в виду котая вчера была 18.04.2017

не вежливая не приветливая, грубая вообщем впечатление оставила ужасное о себе, так что вот делаете выводы

Спасибо за ваш отзыв и за оценку сауны. Оставьте , пожалуйста, свой контактный телефон в ЛС, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время, для более объективного анализа работы администратора

Персонал - быковатая тетя, такое ощущение, что ее заставляют там работать. Сауна потрепанная временем... гостям в ней не рады. При том что очередь в нее не стоит, так как во круг полно саун, общаться так с клиентами нельзя. Был там первый и последний раз.