Амаретто

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

После звонка о бронировании сауны, мы приехали,а нам сказали что она уже занята и нас никто ждать не собирался. Никому не порекомендуем это место,

Добрый день, Елена!

Да, понимаем, что ситуация возможно сложилась не приятная, но согласно нашим внутренним правилам, бронь на посещение сауны автоматически снимается через 20 минут. Уважаемая Елена! В следующий раз, если вы будете задерживаться, просьба сообщить заранее! Ждём Вас снова!

Спасибо большое! Ждём Вас снова!

Отличная сауна,по цене нормально. Вообще класс. Отдохнули супер. Бассейн после парилки-самое то,персонал улыбчивый,на все просьбы сразу откликаются. Мы их немного замучили просьбами своими,но администратор молодец ,очень вежливая. Обязательно придем еще. Ждите нас!!!

Уважаемая Елена! Большое спасибо за тёплые слова! Непременно будем ждать вас ещё не раз!

сауна хорошая, а адменистратор не очень, имею в виду котая вчера была 18.04.2017

не вежливая не приветливая, грубая вообщем впечатление оставила ужасное о себе, так что вот делаете выводы

Спасибо за ваш отзыв и за оценку сауны. Оставьте , пожалуйста, свой контактный телефон в ЛС, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время, для более объективного анализа работы администратора