Амаретто

Сауна
  • Чайковского, 75 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

Забронировали как то данную сауну на субботний вечер, погреться с друзьями. Замечу, что забронировали за неделю!!!!

Друзья приехали к нам из сухого лога и вот в назначенный вечер и время мы в полной амуниции выдвинулись в баню... Заказали такси, подъехали, заходим внутрь, а там администратор полусонный голосом говорит- все занято!!! Оооочень мило!!! Не извините, не давайте попозже, просто- у нас занято и все!!! Говорит кто то там уже вторые сутки сидит, конечно с пьяных видимо можно побольше выжать, чем с нас!!! Зачем тогда вообще бронировать????

Итог: 300 рублей потратили на такси, при этом в сауну даже не попали!!! Вечер был испорчен!! Больше туда ни ногой и другим не советуем!!!!

• Потому что работают там одни бл..и))) Видела видео как работает одна дамочка там))). В обнимку клиентов провожает. Ну это и понятно....кто на что учился. Если вы администраторы продлеваете на сутки остальным, то какого черта нам на час не продлили?!

• администраторша шаболда тупая, лишь бы пизду свою пристроить куда то, там видимо ее жарили, вот она им и добавляла часики...

когда на день рождение просили ее продлить хоть на пол часа, дак она не разрешила, потому что приехали мужики из деревеньки и она уже им себя предложила, шмара конченная!!!

с этой сауной лучше не связываться

• капец просто, куда владельцы то смотрят?