Амазонка

• Готвальда, 14
  • Университет путей сообщения 330 м

Добрый день!

Добрый день!
Начал пользоваться данным "РЭСТОРАНОМ" в феврале 2015г., в основном брал еду на заказ (с собой), всё было изумительно, люля-кебаб в лаваше + армянский соус (50 руб.), долма и т.д. 18.04.2015 у кабака был год работы (днюха), лично присутствовать не мог, опять сделал заказ на вынос (друзья по пути забрали, доставки нет), заказал люля с соусом, долма с соусом и т.д., претензий нет, НО т.к. пользуюсь кавказкими заведениями довольно часто, имел неосторожность заказать шашлык из свинины (у администратора Натальи, уточнил: "Съедобен ли шашлык?" Получил ответ: "Шашлык у НАС просто сам вкусняшка". В итоге, извините за выражение шашлык "гав..о" (резина), есть с чем сравнивать. 25.04.2015 опять сделал заказ на люля + армянский соус. В итоге соус за доп. плату в 50 руб. оказался ПРОСТО ТОМАТНОЙ ПАСТОЙ РАЗВЕДЁННОЙ ВОДОЙ. На мою претензию администратор ответила: "Всё делается как всегда" (до этого случая претензий не было), если хотите приезжайте заберём соус, вернём деньги, т.е. я должен опять потратиться (расстояние около 6-ти км).
Итог: Когда приходите первый раз Вас оближут, в дальнейшем как обычно начнут "обувать" на мелочах, а из мелочей и складывается впечатление о заведении. Плюс администратор Наталья сказала что: "Антиреклама-это тоже реклама", т.е. не попыталась каким-либо образом решить проблему.
Хотите негатива, тогда Вам сюда, я больше с этим заведением дел иметь не буду. Спасибо за внимание.