Амазонка

Кафе-ресторан
  • Готвальда, 14
  • Университет путей сообщения 300 м

Начитались рекламы в лифте и решили сходить посмотреть что за место это Амазонка. предварительно посмотрев отзывы на флампе. По отзывам было ощущение что идем в неизвестно куда в "забегаловку".

У нас в полне устроило это место:

У нас в полне устроило это место:

+ это большие порции из вторых блюд(брали дежавю по грузински(пальчики оближешь порция просто ОГРОМНА!!! стоим 300р, Шашлык из шампиньонов просто обалденный повторяли раза 3-4 стоим. 150р порция).

+место много для банкетов, есть где развернуться!!

+акция: при заказе единовременно 2-х коктейлей, третий в подарок(а не по очереди через каждые полчаса, тогда акция действует)

+ есть где потанцевать место позволяет

из минусов:

-Алкоголь ну просто дорогущий бутылка Рос. Шампс стоит 600р(после первой бутылки оно закончилось, предложили Арм. Шамп. со слов официанта +100р оказалось 800р бутылка!!!, Водка Хаски - 1000р бутылка, Коньяк самый дешевый 1800р)

-Музыка(постоянно ставят не пойми что, чтоб заказать песню 300р!!!!), а также музыку громко не включают, потому что ругаются соседи сверху, т.к в жилой доме. Так что громко не погулять.

-Диджей-девушка поет не попадая в ноты, ставит шлак. Постоянно где то ходит.

-Заведение работает до 02-00, но в 1-00 к нам подошли и сказали: -Кухня закрывается делайте заказы, бар работает до 2-00. Зачем нам бар если мы в 1-30 есть захотели!!!

-коктейли готовят долго!!! заказывайте сразу второй потому, пока приготовят второй, первого уже нет.

Ну а так довольно приличное место, если прийти по пить коктейлей и поесть горячее