Амазонка

Кафе-ресторан
  • Готвальда, 14
  • Университет путей сообщения 330 м

Имел счастье отведать курочку с шампиньонами в сырном соусе. Принесли нескоро, но будем объективны, вы дома хотя бы за час сможете такое приготовить? В процессе ожидания, скрашивал настроение коктейлями, которых там просто завались. Простудил горло, но к заведению это не относится.
Мой компаньон ограничил свои кулинарные запросы свинюшным...

Мой компаньон ограничил свои кулинарные запросы свинюшным шашлыком. Не буду его винить, он не жрал с утра. Но шашла была заебизззь.
ООчень много блюд из баранины, которые я вынужден был игнорировать, поскольку заправлялся холодными коктейлями. (PS: вспомнил отдых в Тае - 5..6 коктейлей с мятой на берегу океана, не считая пива утром и в обед.) Я схожу туда еще разик,отведаю барашка))

PS2: интерьеры - впечатляют. Ещё раз - это не Москва, это Екат, Ж/Д р-н !! Девочки официантки - красавицы, а за их повара я бы вышел замуж, вопреки своей традиционной ориентации))