Амазонка

• Готвальда, 14 — магазин Опалиха
  • Университет путей сообщения 320 м

-Огромный зал
-Народ отсутствует
-Вход платный за живой ГОЛОС Кавказа :-)
-Ценник не гуманный
-Скучно и не вкусно
Вывод: кафе для ребят родом с гор

• Уважаемый гость! Благодарим за посещения нашего кафе. Да действительно у нас огромный зал на 300 персон, уникальный интерьер. Если Вы решите сыграть у нас свадьбу, юбилей или другое торжество, то фотографии и видеоролики получаются замечательными. Скорей всего Вы посетили наше кафе в будни, когда гостей меньше в вечернее время. Поэтому ждем Вас в выходные дни. Вход у нас бесплатный за исключением тематических мероприятий, которые мы проводим в праздничные дни. На рекламных площадках мы указываем цену входного билета как правило это 100 рублей. За такую символичную стоимость весь вечер для Вас живая музыка, выступление артистов и сервис. С нашим меню Вы всегда можете ознакомиться на сайте: amazonka-ekb.ru Вы будете приятно удивлены, обратив внимание на соотношение выхода блюд и их стоимость. И в заключении отдельное спасибо за вывод. Мы все родом с гор, так как живем на Урале. Ждем Вас! С уважением администрация кафе "Амазонки".