Амазонка

Кафе-ресторан
  • Готвальда, 14
  • Университет путей сообщения 330 м

Впервые побывали здесь в начале марта - отмечали ДР родственника. Вообще, у нас уже давно существует список своих любимых заведений, которым мы "не изменяем". Но пришлось искать новое место, т.к. гостей намечалось много, также хотелось, чтобы был в заведении танцпол и проч. факторы.
Честно говоря, шли сюда, скрестив пальцы, т.к. хотелось, чтобы все прошло замечательно и не осталось разочарования).
На этапе обсуждения меню сразу поставили плюс "Амазонке". Имениннику хотелось, чтобы на столе одной из закусок была селедка, которой просто нет в меню. Администратор сказала, что в честь ДР организуют этот момент.
Обслуживание - замечательное! Официант разливал вино в бокалы весь вечер. Уборка столов достаточно быстрая. Музыкой тоже довольны. Сначала она просто играла фоном, потом (вроде бы после 20 час) появился певец (исполнял много песен в разных стилях), также в промежутках включали и обычные песни (и старые хиты, и современные). Танцпол - хорош (и освещение, и достаточно много место, пускание дыма, даже откуда-то поддувал прохладный воздух).
В конце вечера от заведения имениннику был в подарок торт, который под музыку, со свечами выкатил в центр зала официант.
Короче, я не знаю, почему здесь так много не очень хороших отзывов, может кто-то просто более привередлив, может кому-то просто не повезло с официантом, может еще что-то, но мы остались абсолютно довольны! Мы обязательно придем сюда еще разок, как минимум для того, чтобы убедиться в том, что это заведение имеет право попасть в списки наших "любимчиков".
Пока ставлю оценку "отлично", но надеюсь, что после 2-го нашего визита смогу поставить оценку "рекомендую"!

• Добрый день! Спасибо большое за приятные слова! Будем рады видеть Вас в Нашем заведении еще много раз. Будем стараться повышать свой уровень обслуживания для Вас. 15.04.2016 состоится торжество в честь Дня Рождения нашего заведения, будут разыгрываться только правильные подарки, шоу, танцы. Мы Вас приглашаем к Нам! С уважением, администрация ресторана "Амазонка".