Амазонка

Кафе-ресторан
  • Готвальда, 14
  • Университет путей сообщения 300 м

Ужасное заведение!!!! Народа нет, тухляк полный. Заказали нарезку, вся заветренная. Хотелось позвать шеф повара. Шашлык просто есть не возможно.... Администратор ужасен.... как угорелая бегает, глаза на выпучку.... На всю эту картину посмотрели и поняли, что заведение просто как забегаловка. Хотим отметить официанта Вугара, молодчина... Внимание получили как положено.

• Здравствуйте, Владимир! Очень внимательно изучили Ваш отзыв и хотим уточнить, когда Вы посетили Наше заведение, так как с такими жалобами к Нам не обращались. А если бы обратились, то администратор в любом случае разобрался бы с этим вопросом, поскольку Вы говорите, что народу не было. Нарезки у Нас готовятся только тогда, когда поступил заказ (на что уходит 10-15 минут). Если Вы сделали заказ заранее, то нарезки и салаты готовятся и выставляются за 10-15 минут до прихода гостей. На счет мяса, оно всегда свежее, так как закупка производится каждый день. Маринуется мясо, а затем жарится, только после поступления заказа на кухню. Поэтому Вы ждете заказ положенных 40-60 минут. Таким образом заранее у Нас ни чего не готовится и заветренным в принципе быть не может. С уважением, администрация ресторана "Амазонки".