Амазонка

Кафе-ресторан
  • Готвальда, 14
  • Университет путей сообщения 330 м

Добрый день.
Отмечали Юбилей моей мамы в апреле 2016.
Скорее больше минусов, чем плюсов.

Добрый день.
Отмечали Юбилей моей мамы в апреле 2016.
Скорее больше минусов, чем плюсов.
Во-первых, заказывали банкетный зал, нас посадили в общий, потом после некоторых сумбурных объяснений, что что-то перепутали - пересадили в банкетный зал, причем гости уже сидели, т.е. представляете, пришли гости, уселись, а им - пожалуйста, перейдите в зал. При нас же перетаскивали всё со стола, мы все стояли и ждали, пока накроют.
Во-вторых, горячие блюда - шашлык, люля, - как будто их готовили не в курсе, что это такое, все пересушенное, холодное (может только рыба была ничего).
В-третьих, не плохо, но - музыка - до 20:00 играла в зале, сборник, в банкетной почти не слышно (в самом зале нет никаких приспособлений, чтобы пока включить свою музыку например), когда живую музыку (я бы сказала не совсем живая, так - пара-тройка песен) включили, было так громко, что даже у нас плохо слышно друг друга было, что уж говорить об общем зале, НО диджею СПАСИБО, хорошая, веселая женщина, плохо только, что за то, чтобы поставить свою песню - надо заплатить 200 р.
Официантам тоже хочу сказать спасибо.
Интерьер хороший.
Подпортили конечно праздник, мягко говоря. Не уверена, что стоит здесь проводить его, пока не наладят работу.

• Добрый день, Лина (Галина)!
    Благодарим за оставленный отзыв.
    Для нас важны все отзывы как положительные, так и отрицательные. Но часто гости искажают факты. Поэтому мы решили прокомментировать каждый "минус", оставленный Вами в наш адрес.
    Во-первых, данный банкет заказывали одновременно два человека-Именинница и ее Дочь. Ваши пожелания по бронированию столов разнились. Одна желала большой банкетный зал (далее ББЗ), другая хотела разместиться в общем зале у камина. Прилагаем фото записи из банкетного журнала, где видно как часто меняется Ваше мнение. Учитывая последнее пожелание, озвученное по телефону, мы Вас разместили в общем зале. Когда наступила заветная дата, столы были накрыты, случилось ужасное - гости пришли и именинница попросила перенести банкет в ББЗ. Администрация кафе пошла на встречу и выполнила пожелания Именинницы.
    Во-вторых, в согласованном счет заказе не было шашлыка из мяса и люля. Фото счет заказа прилагаем.
    В-третьих, учитывая, что с Вашей стороны была неопределенность в бронировании места в зале и окончательное решение было принято по факту Вы остались без музыки в ББЗ. Как правило по просьбе гостей мы заранее договариваемся о наличии музыкального центра в банкетном зале.
    Что касается работы певца... Наше кафе никогда не берет дополнительную плату за музыкальное сопровождение (исключение спецпроекты). Певец выходит со своей программой, и если гость желает услышать любимую песню, то за это надо платить.
    P.S. Теперь все стало на свои места и наши комментарии указывают на фактическую картину произошедшего.
    Еще раз благодарим за оставленный отзыв.
    С ув. администрация кафе "Амазонка".

• Добрый день. Был бы смысл отвечать полностью на Ваши комментарии, но Вы нас с кем-то спутали из своих клиентов, так как я дочь именинницы и я абсолютно никакого участия не принимала в организации праздника!