Амазонка

Кафе-ресторан
  • Готвальда, 14
  • Университет путей сообщения 330 м

Добрый день.
Отмечали Юбилей моей мамы в апреле 2016.
Скорее больше минусов, чем плюсов.
Во-первых, заказывали банкетный зал, нас посадили в общий, потом после некоторых сумбурных объяснений, что что-то перепутали - пересадили в банкетный зал, причем гости уже сидели, т.е. представляете, пришли гости, уселись, а им - пожалуйста, перейдите в зал. При нас же перетаскивали всё со стола, мы все стояли и ждали, пока накроют.
Во-вторых, горячие блюда - шашлык, люля, - как будто их готовили не в курсе, что это такое, все пересушенное, холодное (может только рыба была ничего).
В-третьих, не плохо, но - музыка - до 20:00 играла в зале, сборник, в банкетной почти не слышно (в самом зале нет никаких приспособлений, чтобы пока включить свою музыку например), когда живую музыку (я бы сказала не совсем живая, так - пара-тройка песен) включили, было так громко, что даже у нас плохо слышно друг друга было, что уж говорить об общем зале, НО диджею СПАСИБО, хорошая, веселая женщина, плохо только, что за то, чтобы поставить свою песню - надо заплатить 200 р.
Официантам тоже хочу сказать спасибо.
Интерьер хороший.
Подпортили конечно праздник, мягко говоря. Не уверена, что стоит здесь проводить его, пока не наладят работу.

Добрый день, Лина (Галина)!
Благодарим за оставленный отзыв.
Для нас важны все отзывы как положительные, так и отрицательные. Но часто гости искажают факты. Поэтому мы решили прокомментировать каждый "минус", оставленный Вами в наш адрес.
Во-первых, данный банкет заказывали одновременно два человека-Именинница и ее Дочь. Ваши пожелания по бронированию столов разнились. Одна желала большой банкетный зал (далее ББЗ), другая хотела разместиться в общем зале у камина. Прилагаем фото записи из банкетного журнала, где видно как часто меняется Ваше мнение. Учитывая последнее пожелание, озвученное по телефону, мы Вас разместили в общем зале. Когда наступила заветная дата, столы были накрыты, случилось ужасное - гости пришли и именинница попросила перенести банкет в ББЗ. Администрация кафе пошла на встречу и выполнила пожелания Именинницы.
Во-вторых, в согласованном счет заказе не было шашлыка из мяса и люля. Фото счет заказа прилагаем.
В-третьих, учитывая, что с Вашей стороны была неопределенность в бронировании места в зале и окончательное решение было принято по факту Вы остались без музыки в ББЗ. Как правило по просьбе гостей мы заранее договариваемся о наличии музыкального центра в банкетном зале.
Что касается работы певца... Наше кафе никогда не берет дополнительную плату за музыкальное сопровождение (исключение спецпроекты). Певец выходит со своей программой, и если гость желает услышать любимую песню, то за это надо платить.
P.S. Теперь все стало на свои места и наши комментарии указывают на фактическую картину произошедшего.
Еще раз благодарим за оставленный отзыв.
С ув. администрация кафе "Амазонка".

• Добрый день, Лина (Галина)!
    Благодарим за оставленный отзыв.
    Еще раз благодарим за оставленный отзыв.
    С ув. администрация кафе "Амазонка".

• Добрый день. Был бы смысл отвечать полностью на Ваши комментарии, но Вы нас с кем-то спутали из своих клиентов, так как я дочь именинницы и я абсолютно никакого участия не принимала в организации праздника!