Амазонка

Кафе-ресторан
  • Готвальда, 14 — магазин Опалиха
  • Университет путей сообщения 320 м
Ольга Скоробогатова написала 2 отзыва об этом месте

Кафе в 100 м от нашего дома, что ценно. Красивый интерьер, водопад на входе, готовят неплохо. Заходим часто, друзей, семью приглашаем, потому что мало что рядом есть.
Однако постоянно косяки, и надо ухо держать востро. То коньяк посчитают в чек не тех звезд - плюс полторы тыщи (правда когда мы заметили - дали комплимент). Другой раз заказали рыбу как всегда заказываю, приносят в чеке за нее вместо 420 руб. - 840. Говорят типа больших рыб привезли, поэтому дороже. Хотя я все время заказываю, увеличения не заметила. Ладно, заплатили.
Вчера пришли компанией, я заказала салат и стейк из семги. Долго ждали пиво и еду - потом принесли мне закуски и горячее все вместе. Типа вот вам чан ботвиньи, ешьте, платите и привет семье. Говорю: так разве подают все вместе? Официантка говорит: так много заказов. А в ресторане на 350 мест в это время человек 15 вместе с нами. Как доели закуски, приносят мою семгу- видимо бросили на гриль, получился такой чипс за час - типа сойдет для вас. Есть чипс я не стала, а когда выразила недовольствие, вообще стали разговаривать через губу. Унесли, но из чека его не вычли, как в уважающих себя заведениях.
Короче за свой чек на наш столик на 3 800 руб. я хотела бы получить хотя бы приличную еду, а не ехать доедать в 1991 в Ельцин центр. Жаль собственников - вкладываются в интерьеры, продукты, зарплаты, а люди не хотят обслуживать нормально клиентов, которые могут приносить постоянный доход.