Амазонка

Кафе-ресторан
  • Готвальда, 14
  • Университет путей сообщения 300 м

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность ресторану "Амазонка". Учусь не далеко в УрГУПС и каждый раз все мероприятия: ГОСы, сдача экзаменов, встречи с одногруппниками отмечаем там. Вкусное мясо, большие порции. Акции проходят постоянно: пиво, коктейли а подарок. Персонал вежливый, но хотелось бы побольше женского пола. P.S. Бизнес ланч вкусный и не дорогой советую!!!

• Добрый вечер Ivan! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятные слова в Наш адрес. Ждем Вас снова у нас на Вашем торжестве или просто приятном времяпрепровождении. С уважением, ресторан "Амазонка".