АМБ

Издательство
  • Екатеринбург, Фрунзе, 35а — 513 офис; 5 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Хотелось бы выразить признательность и сказать слова благодарности ИЗДАТЕЛЬСТВУ АМБ (г. Екатеринбург) и лично его генеральному директору Владимиру Михайловичу Лобоку.

На заключительном этапе подготовки докторской диссертации мне было необходимо оперативно издать индивидуальную монографию. Обратившись в ИЗДАТЕЛЬСТВО АМБ, была приятно удивлена внимательным отношением сотрудников, пониманием всех моих пожеланий, оперативным сроком выполнения работ и приемлемой ценой.

На связи со мной постоянно была редактор Елена Киселева, очень внимательный и профессиональный сотрудник, четко вносила все необходимые изменения, возникавшие в процессе оформления макета монографии.

Также хотелось бы отметить творческий подход и неравнодушное отношение к делу дизайнера Альфии, создавшей макет красивой и стильной обложки для моей монографии. Результат порадовал — тираж был издан в срок, у меня в руках была красивая и аккуратная книга! Также порадовало, что макет был оперативно размещен в РИНЦ, это позволило мне поучаствовать с моей монографии в ежегодном Конкурсе Вольного экономического общества России «Экономическая книга года» и войти в состав победителей регионального этапа!

Спасибо ИЗДАТЕЛЬСТВУ АМБ, его руководителю и идейному вдохновителю Владимиру Михайловичу, всему творческому коллективу и каждому сотруднику лично!!!! Успехов Вам, процветания и множества красивых и стильных изданий!!!

С уважением и большой благодарностью,

Екатерина Шеина, канд. экон. наук, доцент кафедры финансов, денежного обращения и кредита Уральского государственного экономического университета, г. Екатеринбург.